Plus de critères de recherches

Achat logement social à Villeron

Image de l'annonce * Beau 3 pièces - RER A…
456 000 €

* Beau 3 pièces – RER A…

Retour de lot – 3 piècesAppeler Elodie au (Numéro supprimé)Au…

  • 61 m²
  • 7 475 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 3 pièces TERRASSE - GENEVILLIERS /…
345 000 €

**Superbe 3 pièces TERRASSE – GENEVILLIERS /…

RARE et EXCLUSIFAppeler Elodie – (Numéro supprimé)A proximité de la…

  • 64 m²
  • 5 391 €/m²
Image de l'annonce **Exclusif 5 pièces - GENEVILLIERS / ASNIERES…
474 000 €

**Exclusif 5 pièces – GENEVILLIERS / ASNIERES…

• 103 m²
  • 4 602 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2P_606_3050
340 260 €

Appartement 2P_606_3050

IT FLAT vous propose plusieurs 2Pièces dans la résidence Les…

  • 43 m²
  • 7 913 €/m²
Image de l'annonce PARIS 2 – MONTORGUEIL - RUE BACHAUMONT…
1 075 000 €

PARIS 2 – MONTORGUEIL – RUE BACHAUMONT…

PARIS IIᵉ – MONTORGUEIL / RUE BACHAUMONTIdéalement situé rue Bachaumont,…

  • 84 m²
  • 12 798 €/m²
Image de l'annonce **ROOFTOP 5 pièces - GENEVILLIERS / ASNIERES…
522 000 €

**ROOFTOP 5 pièces – GENEVILLIERS / ASNIERES…

• 99 m²
  • 5 273 €/m²
Image de l'annonce *EXCEPTIONNEL 5/6 pièces terrasse - Croix de…
752 500 €

*EXCEPTIONNEL 5/6 pièces terrasse – Croix de…

Contact : Élodie – (Numéro supprimé)Superbe terrasse de 44 m²…

  • 121 m²
  • 6 219 €/m²
Image de l'annonce BORNEL - MAISON FAMILIALE AVEC JARDIN ET…
280 000 €

BORNEL – MAISON FAMILIALE AVEC JARDIN ET…

COMMERCIALISATION EN VENTE INTERACTIVE :* appel d'offres à prix progressif…

  • 95 m²
  • 2 947 €/m²
Image de l'annonce *EXCEPTIONNEL 5 pièces terrasse - MONTREUIL*
524 000 €

*EXCEPTIONNEL 5 pièces terrasse – MONTREUIL*

• 106 m²
  • 4 943 €/m²
337 000 €

**Superbe 3 pièces TERRASSE – GENEVILLIERS /…

• 67 m²
  • 5 030 €/m²
Image de l'annonce ASNIERES BECON - 3/4 PIECES 78 m²…
510 000 €

ASNIERES BECON – 3/4 PIECES 78 m²…

A deux pas de la gare de Bécon, des commerces…

  • 78 m²
  • 6 538 €/m²
Image de l'annonce **SUPERBE 4 pièces ASNIERES GARE - Balcon…
647 200 €

**SUPERBE 4 pièces ASNIERES GARE – Balcon…

LOCALISATION IDEALE – Asnières GareAppeler Elodie au (Numéro supprimé)Magnifique résidence…

  • 86 m²
  • 7 526 €/m²
Image de l'annonce Appartement Dugny grand studio de 31 m2
85 960 €

Appartement Dugny grand studio de 31 m2

Référence 164937Seqens vous ouvre les portes d'une opportunité rare :…

  • 31 m²
  • 2 773 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 4 pièces TERRASSE - GENEVILLIERS /…
374 000 €

**Superbe 4 pièces TERRASSE – GENEVILLIERS /…

• 88 m²
  • 4 250 €/m²
Image de l'annonce PARIS 3 - HAUT MARAIS - ARCHIVES…
799 000 €

PARIS 3 – HAUT MARAIS – ARCHIVES…

Paris 3ème – Haut Marais – angle Archives / Bretagne…

  • 58 m²
  • 13 776 €/m²
Image de l'annonce PARIS 12 - BEL APPARTEMENT 2 PIÈCES…
339 000 €

PARIS 12 – BEL APPARTEMENT 2 PIÈCES…

À vendre – 2 pièces lumineux de 42,6 m² –…

Image de l'annonce **Superbe 3 pièces LEVALLOIS - CAVE Metro…
501 000 €

**Superbe 3 pièces LEVALLOIS – CAVE Metro…

RARE & EXCLUSIF – Livraison imminente Contact privilégié : Élodie…

  • 51 m²
  • 9 824 €/m²
Image de l'annonce Duplex 3P 73m² terrasse – Passy Paris…
990 000 €

Duplex 3P 73m² terrasse – Passy Paris…

Paris 16e – Passy / Trocadéro – Appartement à vendre…

  • 73 m²
  • 13 562 €/m²
501 000 €

**Superbe 3 pièces LEVALLOIS – CAVE Metro…

• 51 m²
  • 9 824 €/m²
Image de l'annonce PARIS 3 - HAUT MARAIS - ARCHIVES…
565 000 €

PARIS 3 – HAUT MARAIS – ARCHIVES…

Paris 3ème – Haut Marais – angle Archives / Bretagne…

  • 43 m²
  • 13 140 €/m²
Image de l'annonce **Rare 3 pièces LEVALLOIS - CAVE Metro**
477 000 €

**Rare 3 pièces LEVALLOIS – CAVE Metro**

RARE et EXCLUSIF – Livraison imminenteAppeler Elodie – (Numéro supprimé)En…

  • 47 m²
  • 10 149 €/m²
Image de l'annonce 323 - 3 pièces- VILLA 32 -…
335 000 €

323 – 3 pièces- VILLA 32 -…

Dans une belle résidence, nous vous proposons un 3 pièces…

  • 65 m²
  • 5 154 €/m²
Image de l'annonce De Retour! T4, de 80m2, avec Triple…
369 000 €

De Retour! T4, de 80m2, avec Triple…

BEAU T4, baigné de LUMIERE, TRIPLEMENT exposé, AVEC UN BEAU…

  • 80 m²
  • 4 613 €/m²
Image de l'annonce LE 5
228 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS + 1 500…

  • 46.57 m²
  • 4 896 €/m²
Image de l'annonce PARIS 1 - CHATELET LES HALLES -…
140 400 €

PARIS 1 – CHATELET LES HALLES -…

PARIS 1 – CHATELET LES HALLES – STUDIOAu sixième étage…

  • 13 m²
  • 10 800 €/m²
Image de l'annonce *RETOUR - SUPERBE 2 pièces terrasse -…
352 000 €

*RETOUR – SUPERBE 2 pièces terrasse -…

Contact : Élodie – (Numéro supprimé)Superbe 2 pièces terrasse de…

  • 48 m²
  • 7 333 €/m²
Image de l'annonce PARIS 15 – SAINT-LAMBERT –APPARTEMENT AVEC TERRASSE…
698 000 €

PARIS 15 – SAINT-LAMBERT –APPARTEMENT AVEC TERRASSE…

Niché au cœur du quartier Saint-Lambert, l'un des secteurs les…

  • 68 m²
  • 10 265 €/m²
Image de l'annonce PARIS 3 - HAUT MARAIS - ARCHIVES…
620 000 €

PARIS 3 – HAUT MARAIS – ARCHIVES…

Paris 3ème – Haut Marais – angle Archives / Bretagne…

  • 41 m²
  • 15 122 €/m²
Image de l'annonce *RETOUR - DERNIER LOT 4 pièces terrasse…
692 000 €

*RETOUR – DERNIER LOT 4 pièces terrasse…

Contact : Élodie – (Numéro supprimé)Superbe terrasse, traversant – Coup…

  • 92 m²
  • 7 522 €/m²
Image de l'annonce PARIS 6 - SAINT MICHEL - STUDIO…
172 000 €

PARIS 6 – SAINT MICHEL – STUDIO…

PARIS 6 – SAINT MICHEL – Studio 11,08 m² en…

  • 11 m²
  • 15 636 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 4 pièces terrasse - MONTREUIL -…
678 000 €

**Superbe 4 pièces terrasse – MONTREUIL -…

RARE et EXCLUSIFAppeler Elodie – (Numéro supprimé)À proximité immédiate des…

  • 92 m²
  • 7 370 €/m²

En savoir plus sur Villeron

Vous trouverez 1 935 biens disponibles à acheter à Villeron. Les prix varient de 68 100€ à 7 950 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 502 221€.

L’immobilier social à Villeron

Un logement social dans l’une des villes proches de Villeron