Plus de critères de recherches

Achat logement social à La Garnache

Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
214 667 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 2 284 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
202 875 €

Maison 5 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 2 158 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
212 777 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 4 172 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
229 976 €

Maison 5 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 2 447 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
238 762 €

Maison 5 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 2 540 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
212 875 €

Maison 5 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 2 265 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
257 374 €

Maison 5 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 2 738 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
206 259 €

Maison 5 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 2 194 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
203 625 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_3CH_72_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 2 789 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
175 725 €

Maison 5 pièces 73 m2

• 73 m²
  • 2 407 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
214 817 €

Maison 5 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 2 285 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
131 635 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 581 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
245 374 €

Maison 5 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 2 610 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
178 634 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 3 503 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces meublé avec terrasse -…
84 800 €

Appartement 2 pièces meublé avec terrasse -…

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 27 m²
  • 3 141 €/m²
Image de l'annonce BIENS A VENDRE SUR TERRAIN CLOTURE -…
378 900 €

BIENS A VENDRE SUR TERRAIN CLOTURE -…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 187 m²
  • 2 026 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - investissement LMNP géré
94 900 €

Appartement meublé – investissement LMNP géré

• 31 m²
  • 3 061 €/m²
Image de l'annonce Maison 3p de 64 m² + véranda…
374 400 €

Maison 3p de 64 m² + véranda…

Partenaire de votre vie immobilière depuis 2016, homeloop vous propose…

  • 64 m²
  • 5 850 €/m²
Image de l'annonce Local Commercial de 132 m² - Machecoul…
175 000 €

Local Commercial de 132 m² – Machecoul…

• 132 m²
  • 1 326 €/m²
Image de l'annonce T4 meublé - terrasse + balcon -…
128 415 €

T4 meublé – terrasse + balcon -…

• 55 m²
  • 2 335 €/m²

En savoir plus sur La Garnache

Vous trouverez 20 biens disponibles à acheter à La Garnache. Les prix varient de 84 800€ à 378 900€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 208 090€.

L’immobilier social à La Garnache

Un logement social dans l’une des villes proches de La Garnache