Plus de critères de recherches

Achat logement social à La Garnache

Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
215 407 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 367 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
241 755 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 657 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
179 356 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 1 971 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
211 632 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 326 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
168 938 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 2 682 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
232 593 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 2 215 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
269 976 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 2 571 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
302 704 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 2 402 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
232 993 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 2 219 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
192 657 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 835 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
222 956 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 450 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
203 614 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 238 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
281 045 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 231 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
186 438 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 959 €/m²

En savoir plus sur La Garnache

Vous trouverez 14 biens disponibles à acheter à La Garnache. Les prix varient de 168 938€ à 302 704€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 224 433€.

L’immobilier social à La Garnache

Un logement social dans l’une des villes proches de La Garnache