Plus de critères de recherches

Achat logement social à La Gaubretière

Image de l'annonce Maison 5 pièces 86 m2
172 168 €

Maison 5 pièces 86 m2

Maison neuve à construire AZALEE_3CH_85_V1 Nouveau lotissement à St Macaire…

  • 86 m²
  • 2 002 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
195 857 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 Venez découvrir ce nouveau terrain…

  • 93 m²
  • 2 106 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 69 m2
176 431 €

Maison 4 pièces 69 m2

Maison neuve à construire LAURIER_2CH_69_V1 Venez découvrir ce nouveau terrain…

  • 69 m²
  • 2 557 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 86 m2
195 029 €

Maison 5 pièces 86 m2

Maison neuve à construire TAMARIS_3CH_86_V1 Nouveau lotissement à taille humaine…

  • 86 m²
  • 2 268 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 72 m2
151 661 €

Maison 5 pièces 72 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_72_V2 Nouvelle tranche du lotissement communal…

  • 72 m²
  • 2 106 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
148 892 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 Nouvelle tranche du lotissement communal…

  • 61 m²
  • 2 441 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
212 839 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 Nouveau lotissement au Longeron, commune…

  • 111 m²
  • 1 917 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
205 005 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 Nouveau lotissement à St Macaire…

  • 111 m²
  • 1 847 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
201 402 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 Nouveau lotissement à Torfou, à…

  • 111 m²
  • 1 814 €/m²
Image de l'annonce VENDÉE LOIRE-ATLANTIQUE - MOULIN T8, 235m² -…
798 800 €

VENDÉE LOIRE-ATLANTIQUE – MOULIN T8, 235m² -…

A la croisée des chemins de la Vendée, de la…

  • 235 m²
  • 3 399 €/m²
Image de l'annonce Maison neuve Type 5 de 98 m²…
269 900 €

Maison neuve Type 5 de 98 m²…

Vous rêvez de devenir propriétaire de votre résidence principale ?SLH…

  • 98 m²
  • 2 754 €/m²
Image de l'annonce Maison neuve Type 4 Evolutif Type 5…
214 900 €

Maison neuve Type 4 Evolutif Type 5…

• 90 m²
  • 2 388 €/m²
Image de l'annonce Maison neuve Type 3 de 68 m²…
199 999 €

Maison neuve Type 3 de 68 m²…

• 68 m²
  • 2 941 €/m²
Image de l'annonce Maison neuve Type 4 de 84 m²…
249 000 €

Maison neuve Type 4 de 84 m²…

• 84 m²
  • 2 964 €/m²
Image de l'annonce Location-Acession - Maison Neuve de Type 4…
199 900 €

Location-Acession – Maison Neuve de Type 4…

• 81 m²
  • 2 468 €/m²

En savoir plus sur La Gaubretière

Vous trouverez 15 biens disponibles à acheter à La Gaubretière. Les prix varient de 148 892€ à 798 800€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 239 452€.

L’immobilier social à La Gaubretière

Un logement social dans l’une des villes proches de La Gaubretière