Plus de critères de recherches

Achat logement social à Luçon

Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
204 477 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 2 175 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
440 386 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 3 829 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
342 190 €

Maison 5 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 3 640 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 69 m2
210 109 €

Maison 4 pièces 69 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_69_V2 Cette maison de 2 chambres,…

  • 69 m²
  • 3 045 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 60 m2
210 881 €

Maison 4 pièces 60 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_60_V1 Cette maison de 2 chambres,…

  • 60 m²
  • 3 515 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
206 005 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire FRAMBOISIER_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 77 m²
  • 2 675 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 79 m2
232 127 €

Maison 5 pièces 79 m2

Maison neuve à construire ABELIA_3CH_79_V3 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 79 m²
  • 2 938 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé + loggia - LMNP géré
74 160 €

Appartement meublé + loggia – LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 33 m²
  • 2 247 €/m²

En savoir plus sur Luçon

Vous trouverez 8 biens disponibles à acheter à Luçon. Les prix varient de 74 160€ à 440 386€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 240 042€.

L’immobilier social à Luçon

Un logement social dans l’une des villes proches de Luçon