Plus de critères de recherches

Achat logement social à Notre-Dame-de-Monts

Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
214 667 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 2 284 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
202 875 €

Maison 5 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 2 158 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
238 762 €

Maison 5 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 2 540 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
212 875 €

Maison 5 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 2 265 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
203 625 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_3CH_72_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 2 789 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces meublé avec terrasse -…
84 800 €

Appartement 2 pièces meublé avec terrasse -…

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 27 m²
  • 3 141 €/m²
Image de l'annonce BIENS A VENDRE SUR TERRAIN CLOTURE -…
378 900 €

BIENS A VENDRE SUR TERRAIN CLOTURE -…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 187 m²
  • 2 026 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 chambres avec balcon vue mer…
229 490 €

Appartement 2 chambres avec balcon vue mer…

Situé sur l'île de Noirmoutier, à deux pas du port…

  • 45 m²
  • 5 100 €/m²
Image de l'annonce Deux maisons de plain-pied - 9 pièces…
968 300 €

Deux maisons de plain-pied – 9 pièces…

• 200 m²
  • 4 842 €/m²
Image de l'annonce Grande villa de 200m² en front de…
1 449 000 €

Grande villa de 200m² en front de…

Au calme de son impasse et sans aucun vis-à-vis, découvrez…

  • 235 m²
  • 6 166 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - investissement LMNP géré
94 900 €

Appartement meublé – investissement LMNP géré

• 31 m²
  • 3 061 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé avec terrasse - LMNP géré
208 300 €

Appartement meublé avec terrasse – LMNP géré

• 51 m²
  • 4 084 €/m²
Image de l'annonce Maison 3p de 64 m² + véranda…
374 400 €

Maison 3p de 64 m² + véranda…

Partenaire de votre vie immobilière depuis 2016, homeloop vous propose…

  • 64 m²
  • 5 850 €/m²
Image de l'annonce Local Commercial de 132 m² - Machecoul…
175 000 €

Local Commercial de 132 m² – Machecoul…

• 132 m²
  • 1 326 €/m²
Image de l'annonce T4 meublé - terrasse + balcon -…
128 415 €

T4 meublé – terrasse + balcon -…

• 55 m²
  • 2 335 €/m²

En savoir plus sur Notre-Dame-de-Monts

Vous trouverez 15 biens disponibles à acheter à Notre-Dame-de-Monts. Les prix varient de 84 800€ à 1 449 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 344 287€.

L’immobilier social à Notre-Dame-de-Monts

Un logement social dans l’une des villes proches de Notre-Dame-de-Monts