Plus de critères de recherches

Achat logement social à Notre-Dame-de-Monts

Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
214 667 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 2 284 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
202 875 €

Maison 5 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 2 158 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
238 762 €

Maison 5 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 2 540 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
212 875 €

Maison 5 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 2 265 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
203 625 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire ARUM_PATRIMOINE_3CH_72_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 2 789 €/m²

En savoir plus sur Notre-Dame-de-Monts

Vous trouverez 5 biens disponibles à acheter à Notre-Dame-de-Monts. Les prix varient de 202 875€ à 238 762€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 214 561€.

L’immobilier social à Notre-Dame-de-Monts

Un logement social dans l’une des villes proches de Notre-Dame-de-Monts