Plus de critères de recherches

Achat logement social à Soullans

Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
253 345 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_4CH_111_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 2 282 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
144 732 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 2 373 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
172 232 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 823 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
162 232 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 660 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
179 732 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 946 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
267 045 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 406 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 90 m2
175 162 €

Maison 5 pièces 90 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 90 m²
  • 1 946 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
220 375 €

Maison 7 pièces 94 m2

Maison neuve à construire IRIS_5CH_94_V1 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 2 344 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
191 731 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 3 143 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
225 545 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 032 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 90 m2
194 661 €

Maison 5 pièces 90 m2

• 90 m²
  • 2 163 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces meublé avec terrasse -…
84 800 €

Appartement 2 pièces meublé avec terrasse -…

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 27 m²
  • 3 141 €/m²
Image de l'annonce BIENS A VENDRE SUR TERRAIN CLOTURE -…
378 900 €

BIENS A VENDRE SUR TERRAIN CLOTURE -…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 187 m²
  • 2 026 €/m²
Image de l'annonce Maison 2 pièces meublée - LMNP géré
119 500 €

Maison 2 pièces meublée – LMNP géré

• 35 m²
  • 3 414 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - investissement LMNP géré
94 900 €

Appartement meublé – investissement LMNP géré

• 31 m²
  • 3 061 €/m²
Image de l'annonce Local Commercial de 132 m² - Machecoul…
175 000 €

Local Commercial de 132 m² – Machecoul…

Partenaire de votre vie immobilière depuis 2016, homeloop vous propose…

  • 132 m²
  • 1 326 €/m²
Image de l'annonce T4 meublé - terrasse + balcon -…
128 415 €

T4 meublé – terrasse + balcon -…

• 55 m²
  • 2 335 €/m²
Image de l'annonce Maison BRS 2 ch. – Centre Olonne-sur-Mer
208 010 €

Maison BRS 2 ch. – Centre Olonne-sur-Mer

Maison de ville typique vendéenne située dans le centre-ville d'Olonne…

  • 68 m²
  • 3 059 €/m²

En savoir plus sur Soullans

Vous trouverez 18 biens disponibles à acheter à Soullans. Les prix varient de 84 800€ à 378 900€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 187 573€.

L’immobilier social à Soullans

Un logement social dans l’une des villes proches de Soullans