Plus de critères de recherches

Achat logement social à Saint-Jean-de-Monts

Image de l'annonce Appartement 2 pièces meublé avec terrasse -…
84 800 €

Appartement 2 pièces meublé avec terrasse -…

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 27 m²
  • 3 141 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 chambres avec balcon vue mer…
229 490 €

Appartement 2 chambres avec balcon vue mer…

Situé sur l'île de Noirmoutier, à deux pas du port…

  • 45 m²
  • 5 100 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - investissement LMNP géré
94 900 €

Appartement meublé – investissement LMNP géré

• 31 m²
  • 3 061 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé avec terrasse - LMNP géré
208 300 €

Appartement meublé avec terrasse – LMNP géré

• 51 m²
  • 4 084 €/m²
Image de l'annonce T4 meublé - terrasse + balcon -…
128 415 €

T4 meublé – terrasse + balcon -…

• 55 m²
  • 2 335 €/m²

En savoir plus sur Saint-Jean-de-Monts

Vous trouverez 5 biens disponibles à acheter à Saint-Jean-de-Monts. Les prix varient de 84 800€ à 229 490€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 149 181€.

L’immobilier social à Saint-Jean-de-Monts

Un logement social dans l’une des villes proches de Saint-Jean-de-Monts