Immeuble 347.10 m2 à rénover

350 000 €
Référence : 3928
  • 347 m²
  • 1 009 €/m²
Logement N°1 Maison type T3–> 78.06 m² Logement N°2 Maison type T3 –> 52.17 m² Logement N°3 Appartement type T2 –> 35.00 m² Logement N°4 Appartement type T2–> 35.00 m² Logement N°5 Appartement type T3 –> 55.37 m² Logement N°6 Appartement type T3–> 45.75 m² Logement N°7 Appartement type T3 –> 45.43 m² Possibilité d’un 8 ème lot Grenier de 86.46 m² au dessus des lots 6 & 7 Enormément de travaux à prévoir .
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bonnières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bonnières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de type F2 en centre ville…
119 000 €

Appartement de type F2 en centre ville…

Situé dans une copropriété aux charmes du vieux Mantes La…

  • 38 m²
  • 3 132 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 de 77,68 m² Mantes-la-Jolie, 2…
195 000 €

Appartement T3 de 77,68 m² Mantes-la-Jolie, 2…

Exelia vous propose cet appartement T3 de 77,68 m² au…

  • 77 m²
  • 2 532 €/m²
Image de l'annonce MAISON MEUBLÉE - 162 M² - LIMETZ…
1 870 €

MAISON MEUBLÉE – 162 M² – LIMETZ…

Située sur la commune de LIMETZ VILLEZ, maison MEUBLÉE de…

  • 162 m²
  • 12 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces avec grand jardin et…
221 000 €

Maison 3 pièces avec grand jardin et…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose cette maison des années 60. Vous…

  • 97 m²
  • 2 278 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT F2 DE 47M² VENDU LOUE MANTES…
145 000 €

APPARTEMENT F2 DE 47M² VENDU LOUE MANTES…

Situé dans une copropriété de bon standing et sécurisée, cet…

  • 47 m²
  • 3 085 €/m²
Image de l'annonce MAISON TYPE T6
295 000 €

MAISON TYPE T6

Maison Phénix de type T6 de 114 m² édifiée sur…

  • 114 m²
  • 2 588 €/m²
Image de l'annonce Superbe propriété de type T7
379 000 €

Superbe propriété de type T7

Situé à APREMONT, hameau de Perdreauville, Sympathique propriété atypique se…

  • 138 m²
  • 2 746 €/m²
Image de l'annonce MAISON TYPE T6
292 000 €

MAISON TYPE T6

Au Coeur du vieux Buchelay, EXELIA vous propose cette Ancienne…

  • 109 m²
  • 2 679 €/m²
Image de l'annonce MAISON 5 PIECE(S) 120M² GASNY
225 000 €

MAISON 5 PIECE(S) 120M² GASNY

Au cœur du centre-ville de Gasny, cette maison d'environ 120…

  • 120 m²
  • 1 875 €/m²
Image de l'annonce Ensemble Murs et Fonds de Commerce Hotel…
517 000 €

Ensemble Murs et Fonds de Commerce Hotel…

RESTAURANT-CREPERIE-LICENCE IV – Au cœur de MOISSON, EXELIA vous propose…

  • 310 m²
  • 1 668 €/m²

L’actualité immobilière à Bonnières-sur-Seine