DERNIERE OPPORTUNITE! 5 PIECES avec extérieur 3 parkings penthouse proche gare à pied

483 000 €
Référence : SGCAR4
  • 95 m²
  • 5 084 €/m²
Découvrez ce superbe appartement familial neuf de 94,74 m² situé dans une résidence moderne et sécurisée à Carrières-sur-Seine.
Ce bien rare offre :
• Un grand séjour lumineux de près de 27 m²
• 4 belles chambres
• Une cuisine indépendante
• 1 salle de bain avec WC + 1 salle d’eau
• 1 WC séparé
• De nombreux rangements
Profitez également de deux magnifiques terrasses totalisant plus de 45 m², idéales pour vos repas en extérieur et moments de détente.
Emplacement recherché :
À proximité des commerces, écoles et transports, avec la gare accessible rapidement pour rejoindre Paris et La Défense.
Résidence neuve
Prestations de qualité
Lumineux et bien agencé
Idéal famille
Frais de notaire réduits
Surface habitable : 94,74 m²
Surface extérieure : 45,77 m²

3 PARKINGS COMPLETENT CE BIEN.
Une belle opportunité dans le neuf à découvrir sans tarder !

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Carrières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Carrières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
328 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 68.06 m²
  • 4 819 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 4 pièces
490 000 €

PLURIELLES – 4 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 80.51 m²
  • 6 086 €/m²
Image de l'annonce 9ÈME ART
470 000 €

9ÈME ART

TRAVAUX EN COURS ! DERNIERS APPARTEMENTS DISPONIBLES, à Carrières-sur-Seine (78)…

  • 87.27 m²
  • 5 386 €/m²
Image de l'annonce 9ÈME ART
423 000 €

9ÈME ART

• 81.59 m²
  • 5 184 €/m²
Image de l'annonce 9ÈME ART
258 000 €

9ÈME ART

• 46.01 m²
  • 5 607 €/m²
Image de l'annonce 9ÈME ART
483 000 €

9ÈME ART

• 94.74 m²
  • 5 098 €/m²

L’actualité immobilière à Carrières-sur-Seine