**RETOUR À LE VENTE: DERNIER ÉTAGE 5 PIÈCES AVEC GRANDE TERRASSE**

497 000 €
Référence : EN_CHA5APTDEGTN
  • 110 m²
  • 4 518 €/m²
A proximité de toutes commodités: commerces, services, écoles, transports,..

AU DERNIER ÉTAGE d’une résidence de standing BBC, cet appartement 5 pièces se compose d’une entrée avec placard, d’une cuisine ouverte sur un GRAND SÉJOUR LUMINEUX, 4 chambres, 2 salles d’eau, 1 salle de bain et 2 Wcs indépendants.
1 GRANDE TERRASSES complète le bien.
3 PARKINGS inclus.

Plan parfaitement optimisé, aucune perte d’espace et prestations de qualité. Suggestion d’aménagement non contractuelle.Éligible PTZ, Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande. Joignable 7/7

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 3

Commodités

Étage 3
Nombre d'étage 3
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Chambourcy (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Chambourcy et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique 4 pièces proche de toutes commodités…
568 000 €

Magnifique 4 pièces proche de toutes commodités…

Située au cœur de La Celle-Saint-Cloud, la résidence « Le…

  • 82 m²
  • 6 927 €/m²
Image de l'annonce Maison à construire à Les Clayes-sous-Bois (78340)
412 500 €

Maison à construire à Les Clayes-sous-Bois (78340)

Maison neuve 4 pièces – 110 m² aux Clayes-sous-Bois -…

  • 110 m²
  • 3 750 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 avec terrasse et jardin d'hiver…
723 000 €

Charmant T4 avec terrasse et jardin d’hiver…

Découvrez ce superbe 4 pièces neuf à Chatou, pensé pour…

  • 103 m²
  • 7 019 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Nue-propriété
422 000 €

Appartement – Nue-propriété

Une adresse patrimoniale rare dans l'Ouest parisien : investissez en…

  • 78 m²
  • 5 410 €/m²
Image de l'annonce *Rare 3 pièces avec Belle Terrasse idéalement…
288 000 €

*Rare 3 pièces avec Belle Terrasse idéalement…

Situé dans une résidence BBC de standing, cet emplacement privilégié…

  • 63 m²
  • 4 571 €/m²
Image de l'annonce LIVRAISON IMMÉDIATE 3 PIÈCES AVEC BALCON EXPOSÉ…
455 000 €

LIVRAISON IMMÉDIATE 3 PIÈCES AVEC BALCON EXPOSÉ…

À proximité immédiate des commerces, au sein d'une résidence élégante…

  • 65 m²
  • 7 000 €/m²
Image de l'annonce **RARE T5 Duplex DERNIER ETAGE avec TERRASSES…
1 650 000 €

**RARE T5 Duplex DERNIER ETAGE avec TERRASSES…

Votre résidence, pleine de charme, est un cocon de calme…

  • 130 m²
  • 12 692 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 Dernier Étage avec TERRASSE +…
650 000 €

**RARE T4 Dernier Étage avec TERRASSE +…

**RARE T4 Dernier Étage avec TERRASSE + PARKINGS en COEUR…

  • 85 m²
  • 7 647 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR T4 Sud-Ouest En Etage avec TERRASSE…
875 520 €

**RETOUR T4 Sud-Ouest En Etage avec TERRASSE…

Ce poumon vert en plein cœur de ville s'agrémente de…

  • 110 m²
  • 7 959 €/m²
Image de l'annonce **DERNIER ETAGE TERRASSE Hypercentre SUD-OUEST avec PARKINGS**
1 730 000 €

**DERNIER ETAGE TERRASSE Hypercentre SUD-OUEST avec PARKINGS**

**T5 DERNIER ETAGE TERRASSE revenu à la vente sur le…

  • 130 m²
  • 13 308 €/m²

L’actualité immobilière à Chambourcy