**RETOUR À LE VENTE: DERNIER ÉTAGE 5 PIÈCES SANS VIS-A-VIS AVEC TERRASSE**

511 000 €
Référence : EN_CHA5APTDEN
  • 120 m²
  • 4 258 €/m²
A proximité de toutes commodités: commerces, services, écoles, transports,..

AU DERNIER ÉTAGE d’une résidence de standing BBC, cet appartement 5 pièces se compose d’une entrée avec placard, d’une cuisine ouverte sur un GRAND SÉJOUR LUMINEUX, 4 chambres, 2 salles d’eau, 1 salle de bain et 2 Wcs indépendants.
2 TERRASSES complètent le bien.
3 PARKINGS inclus.

Plan parfaitement optimisé, aucune perte d’espace et prestations de qualité. Suggestion d’aménagement non contractuelle.Éligible PTZ, Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande. Joignable 7/7

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 3

Commodités

Étage 3
Nombre d'étage 3
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Chambourcy (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Chambourcy et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE Villa Moderne Individuelle avec GARAGE +…
799 000 €

**RARE Villa Moderne Individuelle avec GARAGE +…

**RARE Villa Moderne Individuelle avec GARAGE + JARDIN 210m² proche…

  • 140 m²
  • 5 707 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR T4 Sud-Ouest En Etage avec TERRASSE…
875 520 €

**RETOUR T4 Sud-Ouest En Etage avec TERRASSE…

Ce poumon vert en plein cœur de ville s'agrémente de…

  • 110 m²
  • 7 959 €/m²
Image de l'annonce *Rare 4 pièces avec Grand Balcon idéalement…
388 000 €

*Rare 4 pièces avec Grand Balcon idéalement…

Situé dans une résidence BBC de standing, cet emplacement privilégié…

  • 81 m²
  • 4 790 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR Lumineux T4 En Etage avec TERRASSE…
828 480 €

**RETOUR Lumineux T4 En Etage avec TERRASSE…

Ce poumon vert en plein cœur de ville s'agrémente de…

  • 100 m²
  • 8 285 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR T4 En Etage avec TERRASSE +…
781 440 €

**RETOUR T4 En Etage avec TERRASSE +…

Ce poumon vert en plein cœur de ville s'agrémente de…

  • 105 m²
  • 7 442 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
142 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES à Chanteloup-les-Vignes ! Devenez propriétaire d'un appartement…

  • 38.5 m²
  • 3 688 €/m²
Image de l'annonce *Rare 5 pièces avec Grand Balcon idéalement…
459 000 €

*Rare 5 pièces avec Grand Balcon idéalement…

• 95 m²
  • 4 832 €/m²
Image de l'annonce **RARE Hypercentre GRAND T4 avec BALCON +…
1 095 000 €

**RARE Hypercentre GRAND T4 avec BALCON +…

Hypercentre entre la MAIRIE et le RER, emplacement stratégique, cette…

  • 120 m²
  • 9 125 €/m²
Image de l'annonce *Rare 4 pièces dernier étage avec magnifique…
477 000 €

*Rare 4 pièces dernier étage avec magnifique…

• 90 m²
  • 5 300 €/m²
Image de l'annonce *Rare 3 pièces avec Beau Balcon idéalement…
287 000 €

*Rare 3 pièces avec Beau Balcon idéalement…

• 63 m²
  • 4 556 €/m²

L’actualité immobilière à Chambourcy