**RETOUR À LE VENTE: DERNIER ÉTAGE 5 PIÈCES SANS VIS-A-VIS AVEC TERRASSE**

511 000 €
Référence : EN_CHA5APTDEN
  • 120 m²
  • 4 258 €/m²
A proximité de toutes commodités: commerces, services, écoles, transports,..

AU DERNIER ÉTAGE d’une résidence de standing BBC, cet appartement 5 pièces se compose d’une entrée avec placard, d’une cuisine ouverte sur un GRAND SÉJOUR LUMINEUX, 4 chambres, 2 salles d’eau, 1 salle de bain et 2 Wcs indépendants.
2 TERRASSES complètent le bien.
3 PARKINGS inclus.

Plan parfaitement optimisé, aucune perte d’espace et prestations de qualité. Suggestion d’aménagement non contractuelle.Éligible PTZ, Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande. Joignable 7/7

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 3

Commodités

Étage 3
Nombre d'étage 3
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Chambourcy (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Chambourcy et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Superbe T5 moderne avec 95 m² de…
899 000 €

Superbe T5 moderne avec 95 m² de…

Ce superbe appartement séduit par sa vaste terrasse de 95m²…

  • 113 m²
  • 7 956 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES LUMINEUX AVEC TERRASSE PLEIN CIEL
486 000 €

4 PIECES LUMINEUX AVEC TERRASSE PLEIN CIEL

APPARTEMENT FAMILIAL EN COEUR DE VILLE – 3 CHAMBRES -…

  • 84 m²
  • 5 786 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE
564 000 €

5 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE

APPARTEMENT FAMILIAL EN COEUR DE VILLE – 4 CHAMBRES -…

  • 90 m²
  • 6 267 €/m²
Image de l'annonce Maison à construire à Les Clayes-sous-Bois (78340)
412 500 €

Maison à construire à Les Clayes-sous-Bois (78340)

Maison neuve 4 pièces – 110 m² aux Clayes-sous-Bois -…

  • 110 m²
  • 3 750 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 avec terrasse et jardin d'hiver…
723 000 €

Charmant T4 avec terrasse et jardin d’hiver…

Découvrez ce superbe 4 pièces neuf à Chatou, pensé pour…

  • 103 m²
  • 7 019 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Nue-propriété
422 000 €

Appartement – Nue-propriété

Une adresse patrimoniale rare dans l'Ouest parisien : investissez en…

  • 78 m²
  • 5 410 €/m²
Image de l'annonce LIVRAISON IMMÉDIATE 3 PIÈCES AVEC BALCON EXPOSÉ…
455 000 €

LIVRAISON IMMÉDIATE 3 PIÈCES AVEC BALCON EXPOSÉ…

À proximité immédiate des commerces, au sein d'une résidence élégante…

  • 65 m²
  • 7 000 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES CENTRE-VILLE AVEC BALCON CENTR-VILLE**
645 000 €

**RARE: 4 PIÈCES CENTRE-VILLE AVEC BALCON CENTR-VILLE**

Idéalement situé, au centre-ville, à proximité immédiate de toutes commodités:…

  • 85 m²
  • 7 588 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES AVEC GRANDE TERRASSE**
482 000 €

**RARE: 4 PIÈCES AVEC GRANDE TERRASSE**

Idéalement situé, à proximité des commerces, des services, des écoles,…

  • 76 m²
  • 6 342 €/m²
Image de l'annonce **RARE: DERNIER ÉTAGE 4 PIÈCES CENTRE-VILLE AVEC…
745 000 €

**RARE: DERNIER ÉTAGE 4 PIÈCES CENTRE-VILLE AVEC…

• 86 m²
  • 8 663 €/m²

L’actualité immobilière à Chambourcy