**RARE À SAISIR: MAGNIFIQUE MAISON INDIVIDUELLE 5 PIECES AVEC GRAND JARDIN**

655 000 €
Référence : EN_CHA5GJN
  • 123 m²
  • 5 325 €/m²
A proximité de toutes commodités: commerces, services, écoles, transports,..

Découvrez cette superbe maison familiale individuelle de 5 pièces, idéalement agencée et baignée de lumière.
Au rez-de-chaussée, vous serez accueilli par une entrée avec rangements menant vers une spacieuse pièce de vie traversante, comprenant une cuisine ouverte sur un séjour chaleureux et un espace salle à manger. Vous y trouverez également une chambre, une salle d’eau, un dressing, une buanderie, des WC indépendants ainsi qu’un garage attenant.

À l’étage, l’espace nuit se compose de trois belles chambres, de deux salles de bain, de WC indépendants et de nombreux placards offrant un maximum de fonctionnalité.

À l’extérieur, vous profiterez d’un agréable jardin, parfait pour les moments de détente en famille ou entre amis..

Plan parfaitement optimisé, aucune perte d’espace et prestations de qualité. Suggestion d’aménagement non contractuelle.Éligible PTZ, Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande. Joignable 7/7

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 3

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Chambourcy (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Chambourcy et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE T6 Duplex au cœur d'un CHATEAU…
1 260 000 €

**RARE T6 Duplex au cœur d’un CHATEAU…

C'est un château majestueux, quintessence du patrimoine français, situé dans…

  • 145 m²
  • 8 690 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR A LA VENTE Hypercentre DERNIER ETAGE…
1 599 000 €

**RETOUR A LA VENTE Hypercentre DERNIER ETAGE…

**RETOUR A LA VENTE Hypercentre DERNIER ETAGE avec TERRASSE +…

  • 140 m²
  • 11 421 €/m²
Image de l'annonce **RARE Villa Moderne Individuelle avec GARAGE +…
540 000 €

**RARE Villa Moderne Individuelle avec GARAGE +…

**RARE Villa Moderne Individuelle avec GARAGE + JARDIN 200m² proche…

  • 96 m²
  • 5 625 €/m²
Image de l'annonce **RARE T5 Dernier Étage avec BALCONS +…
780 000 €

**RARE T5 Dernier Étage avec BALCONS +…

**RARE T5 Dernier Étage avec BALCONS + PARKINGS en COEUR…

  • 105 m²
  • 7 429 €/m²
Image de l'annonce **RARE Villa dans résidence SECURISEE avec JARDIN…
950 000 €

**RARE Villa dans résidence SECURISEE avec JARDIN…

**RARE Villa dans résidence SECURISEE avec JARDIN + TERRASSE +…

  • 117 m²
  • 8 120 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
155 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES à Chanteloup-les-Vignes ! Devenez propriétaire d'un appartement…

  • 38.6 m²
  • 4 016 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 avec TERRASSE + JARDIN +…
640 000 €

**RARE T4 avec TERRASSE + JARDIN +…

**RARE T4 avec TERRASSE + JARDIN + PARKINGS en COEUR…

  • 85 m²
  • 7 529 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR Villa 5 pièces avec 350m² JARDIN…
720 000 €

**RETOUR Villa 5 pièces avec 350m² JARDIN…

Cette réalisation profite de la proximité des centres commerciaux, mais…

  • 150 m²
  • 4 800 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 Dernier Étage avec TERRASSE +…
650 000 €

**RARE T4 Dernier Étage avec TERRASSE +…

**RARE T4 Dernier Étage avec TERRASSE + PARKINGS en COEUR…

  • 85 m²
  • 7 647 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR T4 Sud-Ouest En Etage avec TERRASSE…
875 520 €

**RETOUR T4 Sud-Ouest En Etage avec TERRASSE…

Ce poumon vert en plein cœur de ville s'agrémente de…

  • 110 m²
  • 7 959 €/m²

L’actualité immobilière à Chambourcy