**RETOUR A LA VENTE Hypercentre DERNIER ETAGE avec TERRASSE + PARKINGS à 300m RER**

1 599 000 €
Référence : FH_FVST5
  • 140 m²
  • 11 421 €/m²

Hypercentre entre la MAIRIE et le RER, emplacement stratégique, cette future résidence de standing offre des prestations haut de gamme.

Ce 5 pièces de 140m² se compose d’un vaste séjour-cuisine ouvert sur TERRASSE, 4 grandes chambres, 2 Sde, 1 Sdb et 3 Wc indépendants.

– PARKINGS et CAVE en sus.
– Nombreux PLACARDS.
– PLAN IDEAL, AUCUNE PERTE D’ESPACE.

Photos non contractuelles – Plans et renseignements 7j/7 par mail ou au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Le Vésinet (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Le Vésinet et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Colombes Gros Grès : 3 pièces lumineux…
379 000 €

Colombes Gros Grès : 3 pièces lumineux…

Au cœur du quartier de la Petite Garenne, dans une…

  • 64 m²
  • 5 922 €/m²
Image de l'annonce Maison d’exception – 197 m² – Jardin…
1 670 000 €

Maison d’exception – 197 m² – Jardin…

Située à la lisière de l'Hippodrome de Saint-Cloud et de…

  • 198 m²
  • 8 434 €/m²
Image de l'annonce Très beau 5 pièces - dernier étage…
1 299 000 €

Très beau 5 pièces – dernier étage…

Dans une résidence moderne, découvrez ce 5 pièces situé au…

  • 100 m²
  • 12 990 €/m²
Image de l'annonce Charmant T3 lumineux avec une grande tereasse…
750 000 €

Charmant T3 lumineux avec une grande tereasse…

Découvrez un appartement neuf d'exception à Saint-Cloud, alliant élégance contemporaine,…

  • 75 m²
  • 10 000 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces traversant en étage – deux…
870 000 €

4 pièces traversant en étage – deux…

Dans une résidence intimiste, découvrez ce 4 pièces situé en…

  • 90 m²
  • 9 667 €/m²
Image de l'annonce Dernier étage – 4 pièces d’exception avec…
1 110 000 €

Dernier étage – 4 pièces d’exception avec…

Situé au dernier étage d'une résidence moderne, ce 4 pièces…

  • 81 m²
  • 13 704 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces en rez de jardin –…
880 000 €

4 pièces en rez de jardin –…

En intérieur de cour, au calme absolu, ce bel appartement…

  • 88 m²
  • 10 000 €/m²
Image de l'annonce Exclusivité ! 5 pièces en étage -…
1 195 000 €

Exclusivité ! 5 pièces en étage -…

Dans une résidence intimiste, découvrez ce rare 5 pièces situé…

  • 115 m²
  • 10 391 €/m²
Image de l'annonce TRES RARE T3 lumineux avec un immense…
765 000 €

TRES RARE T3 lumineux avec un immense…

• 75 m²
  • 10 200 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 lumineux proche transports avec un…
1 054 000 €

Charmant T4 lumineux proche transports avec un…

• 101 m²
  • 10 436 €/m²

L’actualité immobilière à Le Vésinet