LE CLOS CHAMPEAU

166 000 €
Référence : 3104
  • 41 m²
  • 4 079 €/m²
NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES à Chanteloup-les-Vignes ! Devenez propriétaire d’un appartement neuf grâce à la TVA réduite ! Chanteloup-les-Vignes séduit par son cadre de vie verdoyant et son dynamisme grandissant. La ville connaît aujourd’hui un véritable renouveau urbain, avec de nombreux projets d’aménagement visant à moderniser et valoriser ses quartiers.

C’est dans ce contexte porteur que s’inscrit notre nouvelle résidence, idéalement située à proximité immédiate des commerces, et de la future Cité éducative Simone Veil.
Facilement accessible, le Clos Champeau se trouve à quelques minutes de la gare de Chanteloup-les-Vignes (ligne J), permettant de rejoindre Paris Saint-Lazare en environ 35 minutes*.

Cette résidence à l’architecture contemporaine propose de beaux appartements, du Studio au 4 pièces, pensés pour votre confort et dotés de généreux espaces extérieurs : balcons, terrasses ou jardins privatifs.
Les derniers étages offrent de vastes terrasses plein ciel.

Profitez de prix attractifs grâce à la TVA réduite à 5,5 %, sous conditions d’éligibilité.

Pour plus d’informations, CONTACTEZ-NOUS D S MAINTENANT.

Pour toutes informations complémentaires, prenez contact avec nous !

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2

Voitures

Place de parking 1

Commodités

Étage 1

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Chanteloup-les-Vignes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Chanteloup-les-Vignes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *Rare 3 pièces dernier étage avec Belle…
348 000 €

*Rare 3 pièces dernier étage avec Belle…

Situé dans une résidence BBC de standing, cet emplacement privilégié…

  • 70 m²
  • 4 971 €/m²
Image de l'annonce *Rare 3 pièces avec Beau jardin idéalement…
329 000 €

*Rare 3 pièces avec Beau jardin idéalement…

• 68 m²
  • 4 838 €/m²
Image de l'annonce Appartement
1 026 €

Appartement

Pontoise, quartier de l'Hermitage, dans un écrin de verdure, appartement…

  • 68 m²
  • 15 €/m²
Image de l'annonce *Rare 4 pièces dernier étage avec magnifique…
477 000 €

*Rare 4 pièces dernier étage avec magnifique…

• 90 m²
  • 5 300 €/m²
Image de l'annonce *Superbe 3 pièces avec Belle Terrasse idéalement…
289 000 €

*Superbe 3 pièces avec Belle Terrasse idéalement…

• 63 m²
  • 4 587 €/m²
Image de l'annonce *Rare 5 pièces avec magnifique Terrasse idéalement…
495 000 €

*Rare 5 pièces avec magnifique Terrasse idéalement…

• 100 m²
  • 4 950 €/m²
Image de l'annonce *Rare 4 pièces avec Grand Balcon idéalement…
388 000 €

*Rare 4 pièces avec Grand Balcon idéalement…

• 81 m²
  • 4 790 €/m²
329 000 €

*Rare 3 pièces avec Beau jardin idéalement…

• 68 m²
  • 4 838 €/m²
Image de l'annonce **MAGNIFIQUE retour 4 pièce jardin - Parking…
549 000 €

**MAGNIFIQUE retour 4 pièce jardin – Parking…

Retour de lot – Magnifique 4 pièces avec terrasse et…

  • 87 m²
  • 6 310 €/m²
538 000 €

*Rare 5 pièces avec magnifique Terrasse idéalement…

• 100 m²
  • 5 380 €/m²

L’actualité immobilière à Chanteloup-les-Vignes