**3 PIÈCES AVEC BALCON – ÉTAGE ÉLEVÉ – RÉSIDENCE DE STANDING – CHATOU**

475 000 €
Référence : JC-T3-CH-3
  • 70 m²
  • 6 786 €/m²
APPARTEMENT LUMINEUX – CŒUR DE VILLE – EXTÉRIEUR AGRÉABLE
COUP DE CŒUR – BELLE OPPORTUNITÉ :

Bel appartement 3 pièces avec balcon, situé au 2ᵉ étage de la résidence neuve, dans un quartier recherché de Chatou, à proximité immédiate des commerces et services.

Normes thermiques et phoniques récentes
Logement neuf – Faibles charges – Frais de notaire réduits
Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement

Situé boulevard de la République, dans un environnement vivant et agréable, avec marché, écoles, commerces et services accessibles à pied, offrant un cadre de vie confortable pour un couple ou une famille.

Prestations et caractéristiques :
– Séjour lumineux avec accès extérieur
– Cuisine ouverte fonctionnelle
– Balcon
– 2 chambres confortables
– Salle de bains moderne
– Placards intégrés
– Volets roulants
– Résidence sécurisée

Bien idéal pour résidence principale ou investissement patrimonial.

N’hésitez pas à me contacter pour plus d’informations.
Joanna – (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Chatou (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Chatou et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 87 m2 proche…
1 112 000 €

Magnifique 4 pièces de 87 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 87 m²
  • 12 782 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 48 m2 à…
600 000 €

Magnifique 2 pièces de 48 m2 à…

Située au cœur d'un quartier dynamique et sécurisé de Levallois-Perret,…

  • 50 m²
  • 12 000 €/m²
Image de l'annonce *Superbe studio avec parking idéalement situé et…
269 000 €

*Superbe studio avec parking idéalement situé et…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 26 m²
  • 10 346 €/m²
Image de l'annonce Magnifique trois pièces au cœur d'une belle…
569 000 €

Magnifique trois pièces au cœur d’une belle…

Situé à La Garenne-Colombes dans le quartier prisé des Champs-Philippe,…

  • 65 m²
  • 8 754 €/m²
Image de l'annonce RARE ** 3 pièces entièrement rénové -…
461 000 €

RARE ** 3 pièces entièrement rénové -…

OPPORTUNITÉ – 3 pièces de 47 m2 au PLAN IDÉAL…

  • 47 m²
  • 9 809 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 60m2 à Courbevoie…
507 000 €

Magnifique 3 pièces de 60m2 à Courbevoie…

À proximité directe de La Défense, nous vous proposons ce…

  • 60 m²
  • 8 450 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique maison d'exception idéalement située*
1 675 000 €

*Magnifique maison d’exception idéalement située*

• 197 m²
  • 8 503 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de standing proche des…
393 000 €

Magnifique 4 pièces de standing proche des…

Situé au sein du quartier prisé de l'Agriculture, cet appartement…

  • 81 m²
  • 4 852 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 5 pièces de 116 m2 proche…
1 557 000 €

Magnifique 5 pièces de 116 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 116 m²
  • 13 422 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 49m2 à Puteaux…
490 000 €

Magnifique 2 pièces de 49m2 à Puteaux…

Situé à 500 m* de la gare SNCF, à 10…

  • 50 m²
  • 9 800 €/m²

L’actualité immobilière à Chatou