**3 PIÈCES AVEC BALCON – ÉTAGE ÉLEVÉ – RÉSIDENCE DE STANDING – CHATOU**

475 000 €
Référence : JC-T3-CH-3
  • 70 m²
  • 6 786 €/m²
APPARTEMENT LUMINEUX – CŒUR DE VILLE – EXTÉRIEUR AGRÉABLE
COUP DE CŒUR – BELLE OPPORTUNITÉ :

Bel appartement 3 pièces avec balcon, situé au 2ᵉ étage de la résidence neuve, dans un quartier recherché de Chatou, à proximité immédiate des commerces et services.

Normes thermiques et phoniques récentes
Logement neuf – Faibles charges – Frais de notaire réduits
Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement

Situé boulevard de la République, dans un environnement vivant et agréable, avec marché, écoles, commerces et services accessibles à pied, offrant un cadre de vie confortable pour un couple ou une famille.

Prestations et caractéristiques :
– Séjour lumineux avec accès extérieur
– Cuisine ouverte fonctionnelle
– Balcon
– 2 chambres confortables
– Salle de bains moderne
– Placards intégrés
– Volets roulants
– Résidence sécurisée

Bien idéal pour résidence principale ou investissement patrimonial.

N’hésitez pas à me contacter pour plus d’informations.
Joanna – (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Chatou (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Chatou et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ✨ T3 CONTEMPORAIN AVEC TERRASSE – CONFORT…
630 000 €

✨ T3 CONTEMPORAIN AVEC TERRASSE – CONFORT…

Dans un ENVIRONNEMENT RÉSIDENTIEL CALME et RECHERCHÉ de SAINT-GERMAIN-EN-LAYE, découvrez…

  • 65 m²
  • 9 692 €/m²
Image de l'annonce GRAND 3 PIECES AVEC TERRASSE
830 000 €

GRAND 3 PIECES AVEC TERRASSE

Situé en plein centre ville.Dans une résidence de grand standing…

  • 76 m²
  • 10 921 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique 2 pièces avec un balcon idéalement…
431 000 €

*Magnifique 2 pièces avec un balcon idéalement…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 43 m²
  • 10 023 €/m²
Image de l'annonce ✨ MAISON D’EXCEPTION DE 197 m² AVEC…
1 670 000 €

✨ MAISON D’EXCEPTION DE 197 m² AVEC…

logements d'exception – Jardins privés – Terrasses – Suite parentale…

  • 200 m²
  • 8 350 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
365 000 €

Les Terrasses Duparc

NOUVEAU à Bezons! L'opportunité de devenir propriétaire prend une nouvelle…

  • 84.87 m²
  • 4 301 €/m²
Image de l'annonce Superbe 4 pièces avec terrasse idéalement situé
837 000 €

Superbe 4 pièces avec terrasse idéalement situé

• 83 m²
  • 10 084 €/m²
Image de l'annonce ✨ NOUVEAU !! - T4 LUMINEUX AVEC…
1 140 000 €

✨ NOUVEAU !! – T4 LUMINEUX AVEC…

SUPERBE APPARTEMENT 4 PIÈCES DE 92,68 m² HABITABLES séduit par…

  • 95 m²
  • 12 000 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES AVEC TERRASSE ET ROOFTOP
500 000 €

3 PIECES AVEC TERRASSE ET ROOFTOP

Idéalement situé en centre-ville, à proximité de la mairie de…

  • 60 m²
  • 8 333 €/m²
Image de l'annonce *Superbe 4 pièces avec balcon et parking…
586 000 €

*Superbe 4 pièces avec balcon et parking…

• 75 m²
  • 7 813 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES AVEC JARDIN EXPOSÉ PLEIN OUEST
393 000 €

2 PIECES AVEC JARDIN EXPOSÉ PLEIN OUEST

• 41 m²
  • 9 585 €/m²

L’actualité immobilière à Chatou