**3 PIÈCES AVEC JARDIN D’HIVER – RÉSIDENCE DE STANDING – CHATOU**

455 000 €
Référence : JC-T3-CH-D
  • 66 m²
  • 6 894 €/m²
3 PIÈCES AVEC JARDIN D’HIVER – RÉSIDENCE DE STANDING – CHATOU
CŒUR DE VILLE – APPARTEMENT FAMILIAL AVEC ESPACE EXTÉRIEUR
COUP DE CŒUR – BELLE OPPORTUNITÉ :

Bel appartement 3 pièces en rez-de-chaussée avec jardin d’hiver privatif, situé dans la résidence neuve, au cœur d’un quartier vivant et recherché de Chatou, à proximité immédiate des commerces et services.

Normes thermiques et phoniques récentes
Logement neuf – Faibles charges – Frais de notaire réduits
Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement

Situé boulevard de la République, dans un environnement agréable, avec marché, écoles, commerces et services accessibles à pied, offrant un cadre de vie confortable pour un couple ou une petite famille.

Prestations et caractéristiques :
– Séjour lumineux
– Cuisine ouverte fonctionnelle
– Accès direct au jardin d’hiver
– 2 chambres confortables
– Salle de bains moderne
– Placards intégrés
– Volets roulants
– Résidence sécurisée

Bien idéal pour résidence principale ou investissement patrimonial.

N’hésitez pas à me contacter pour plus d’informations.
Joanna – (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Chatou (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Chatou et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES PROCHE RER A**
583 000 €

**RARE: 4 PIÈCES PROCHE RER A**

Idéalement situé, à proximité des commerces, des services, des écoles,…

  • 80 m²
  • 7 288 €/m²
Image de l'annonce **RARE À SAISIR: 3 PIÈCES PROCHE RER**
870 000 €

**RARE À SAISIR: 3 PIÈCES PROCHE RER**

Idéalement situé, à proximité immédiate du RER A, des commerces,…

  • 77 m²
  • 11 299 €/m²
Image de l'annonce - T2 avec BALCON orienté SUD-OUEST, PROCHE…
286 000 €

– T2 avec BALCON orienté SUD-OUEST, PROCHE…

Niché au sein d'une résidence de STANDING, ce T2 est…

  • 40 m²
  • 7 150 €/m²
Image de l'annonce RARE SUR LE NEUF : MAISON D’EXCEPTION…
1 623 000 €

RARE SUR LE NEUF : MAISON D’EXCEPTION…

Idéalement située dans un cadre urbain d'une qualité rare, entre…

  • 198 m²
  • 8 197 €/m²
Image de l'annonce Superbe T5 idéalement situé avec Terrasse de…
794 000 €

Superbe T5 idéalement situé avec Terrasse de…

Idéalement situé à 10 minutes à pied du RER A,…

  • 110 m²
  • 7 218 €/m²
Image de l'annonce MAISON NEUVE D’EXCEPTION – VOLUMES RARES, PRESTATIONS…
1 528 000 €

MAISON NEUVE D’EXCEPTION – VOLUMES RARES, PRESTATIONS…

Maison neuve aux volumes absolument uniquesPrestations premium aux dernières normes…

  • 183 m²
  • 8 350 €/m²
Image de l'annonce EMPLACEMENT TRÈS RARE – SUPERBE 3 PIÈCES…
338 000 €

EMPLACEMENT TRÈS RARE – SUPERBE 3 PIÈCES…

Idéalement situé dans un emplacement exceptionnel, à moins de 5…

  • 56 m²
  • 6 036 €/m²
Image de l'annonce **Rare: 4 pièces avec jardin proche RER…
850 000 €

**Rare: 4 pièces avec jardin proche RER…

Idéalement situé, à proximité immédiate de toutes commodités: place du…

  • 90 m²
  • 9 444 €/m²
Image de l'annonce EMPLACEMENT TRÈS RARE – SUPERBE 4 PIÈCES…
519 000 €

EMPLACEMENT TRÈS RARE – SUPERBE 4 PIÈCES…

• 77 m²
  • 6 740 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE**
639 000 €

**RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE**

• 90 m²
  • 7 100 €/m²

L’actualité immobilière à Chatou