4 PIÈCES AVEC TERRASSE DE 23M2 + 2 PARKING LIVRAISON IMMÉDIATE

730 000 €
Référence : EAM_78CHATOUT4
  • 107 m²
  • 6 822 €/m²
À proximité immédiate des commerces, au sein d’une résidence élégante offrant des prestations de qualité et d’agréables espaces verts, découvrez ce magnifique appartement familial 4 pièces de 107.49 m², doté d’une GRANDE TERRASSE DE 23 m².

Il se compose d’une entrée, d’un spacieux séjour, d’une cuisine, de trois chambres dont une suite parentale avec salle d’eau et toilettes, ainsi qu’une salle de bains.

Une cave et deux places de parking viennent compléter ce bien.

Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Normes RT 2012, faibles charges, frais de notaire offerts.
Plan, informations et visites sur demande au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3

+ Modifier le message

Logement proche de Chatou (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Chatou et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LEVALLOIS-PERRET – Appartement 3 pièces avec balcon…
850 000 €

LEVALLOIS-PERRET – Appartement 3 pièces avec balcon…

Levallois-Perret / Dans un secteur résidentiel prisé, à proximité des…

  • 69 m²
  • 12 319 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique maison d'exception idéalement située*
1 834 000 €

*Magnifique maison d’exception idéalement située*

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 211 m²
  • 8 692 €/m²
Image de l'annonce ✨ SUPERBE T3 AVEC GRAND JARDIN PRIVATIF…
960 000 €

✨ SUPERBE T3 AVEC GRAND JARDIN PRIVATIF…

En HYPERCENTRE, situé en REZ-DE-CHAUSSÉE d'une RÉSIDENCE RÉCENTE et DE…

  • 75 m²
  • 12 800 €/m²
Image de l'annonce Magnifique T2 BALCON PARKING
485 000 €

Magnifique T2 BALCON PARKING

Situé dans un environnement récent et dynamique et respectueux de…

  • 45 m²
  • 10 778 €/m²
Image de l'annonce *Charmant 3 pièces en Duplex avec terrasse…
523 000 €

*Charmant 3 pièces en Duplex avec terrasse…

• 96 m²
  • 5 448 €/m²
Image de l'annonce Appartement familial DERNIER ÉTAGE – Balcon –…
330 567 €

Appartement familial DERNIER ÉTAGE – Balcon –…

Dans une résidence contemporaine de standing, au cœur du secteur…

  • 82 m²
  • 4 031 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES AVEC TERRASSE BIENTOT LIVRÉ
459 000 €

3 PIECES AVEC TERRASSE BIENTOT LIVRÉ

Dans une résidence neuve de beau standing BBC bientôt livrée.…

  • 70 m²
  • 6 557 €/m²
Image de l'annonce ✨ T3 AUX VOLUMES EXCEPTIONNELS EN HYPERCENTRE…
990 000 €

✨ T3 AUX VOLUMES EXCEPTIONNELS EN HYPERCENTRE…

Situé dans une RÉSIDENCE RÉCENTE et DE QUALITÉ, ce SUPERBE…

  • 85 m²
  • 11 647 €/m²
Image de l'annonce ** APPARTEMENT FAMILIAL DE PRESTIGE – 4…
1 600 000 €

** APPARTEMENT FAMILIAL DE PRESTIGE – 4…

Au sein d'une adresse rare à Levallois-Perret, à deux pas…

  • 120 m²
  • 13 333 €/m²
Image de l'annonce Très beau studio avec terrasse idéalement situé
405 000 €

Très beau studio avec terrasse idéalement situé

• 33 m²
  • 12 273 €/m²

L’actualité immobilière à Chatou