4 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE

730 000 €
Référence : CPCHATOUPAR4105T
  • 105 m²
  • 6 952 €/m²
APPARTEMENT FAMILIAL LUMINEUX – 3 CHAMBRES AVEC TERRASSE + PARKING DOUBLE

Future résidence de standing BBC aux prestations haut-de-gamme nichée dans un environnement prisé à distance piétonne de toutes commodités.
Cadre familial IDEAL !

PRESTATIONS ET CARACTERISTIQUES :
– Magnifique séjour BAIGNE DE LUMIERE de 40m2
– Cuisine séparée
– Terrasse bien exposée
– 3 chambres avec placards dont 1 SUITE PARENTALE avec salle de douche
– 1 salle de bains avec toilettes séparées.
PARKING DOUBLE inclus.

Normes phoniques & thermiques dernière génération RE 2020
Logement BBC – Accès PMR – Charges réduites – Frais de notaire réduits.
Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement

Accompagnement personnalisé sur votre projet immobilier & plans sur demande, n’hésitez pas à me contacter au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Chatou (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Chatou et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **BIENTÔT LIVRÉ, EXCEPTIONNEL APPARTEMENT DERNIER ÉTAGE TRAVERSANT…
1 790 000 €
  • 137 m²
  • 13 066 €/m²
Image de l'annonce *Superbe studio idéalement situé, Tramway T2 à…
279 500 €

*Superbe studio idéalement situé, Tramway T2 à…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 24 m²
  • 11 646 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 avec terrasse et jardin d'hiver…
723 000 €

Charmant T4 avec terrasse et jardin d’hiver…

Découvrez ce superbe 4 pièces neuf à Chatou, pensé pour…

  • 103 m²
  • 7 019 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Nue-propriété
422 000 €

Appartement – Nue-propriété

Une adresse patrimoniale rare dans l'Ouest parisien : investissez en…

  • 78 m²
  • 5 410 €/m²
Image de l'annonce LANCEMENT A NE PAS RATER !!!! BIEN…
1 509 000 €

LANCEMENT A NE PAS RATER !!!! BIEN…

DANS LE QUARTIER RESIDENTIEL DE PUTEAUX ,COTE NEUILLY ,cette résidence…

  • 137 m²
  • 11 015 €/m²
Image de l'annonce BIEN A SAISIR ! GRAND 3 PIECES…
753 000 €

BIEN A SAISIR ! GRAND 3 PIECES…

DANS LES MEILLEURS QUARTIERS DE PUTEAUX pour ses transports et…

  • 72 m²
  • 10 458 €/m²
Image de l'annonce *Rare 3 pièces avec Belle Terrasse idéalement…
288 000 €

*Rare 3 pièces avec Belle Terrasse idéalement…

Situé dans une résidence BBC de standing, cet emplacement privilégié…

  • 63 m²
  • 4 571 €/m²
Image de l'annonce T4 TERRASSE CAVE PARKING COMMERCES TRANSPORTS
1 070 000 €

T4 TERRASSE CAVE PARKING COMMERCES TRANSPORTS

Idéalement situé à Puteaux, à proximité immédiate de La Défense,…

  • 95 m²
  • 11 263 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 4 pièces agréable avec terrasse…
739 000 €

Bel Appartement 4 pièces agréable avec terrasse…

Implanté dans un secteur moderne et attractif, cet appartement offre…

  • 85 m²
  • 8 694 €/m²
Image de l'annonce LIVRAISON IMMÉDIATE 3 PIÈCES AVEC BALCON EXPOSÉ…
455 000 €

LIVRAISON IMMÉDIATE 3 PIÈCES AVEC BALCON EXPOSÉ…

À proximité immédiate des commerces, au sein d'une résidence élégante…

  • 65 m²
  • 7 000 €/m²

L’actualité immobilière à Chatou