Villa 4 ch. jardin – Chatou, bords de Seine RER A

859 000 €
Référence : Villa_4_chambres_Chatou
  • 159 m²
  • 5 403 €/m²
Composées de 4 ou 5 chambres, les 8 villas séduisent par leurs surfaces généreuses allant de 111 à 159 m2. Elles s’ouvrent sur un bel espace de vie composé d’un séjour ou d’un séjour et d’une salle à manger avec cuisine ouverte.

Au premier étage, 3 chambres offrent calme et sérénité. Elles sont complétées par une salle de bains. L’aménagement des combles en TMA permet d’ajouter une véritable Master room avec son grand dressing et sa salle de bain sur un étage entier.
Chaque maison profite d’une terrasse et d’un jardin privatif pour se retrouver aux beaux jours. Certaines bénéficient en plus d’un balcon à l’étage, dans le prolongement d’une chambre.

Les maisons de la Villa des Landes se distinguent par leurs prestations d’excellente facture qui les rendent exceptionnelles.
Choisis avec soin, les équipements et les prestations garantissent une qualité de vie sur mesure au sein d’intérieurs naturellement lumineux, idéalement agencés et agréables à vivre.

• Pompes à chaleur pour le chauffage et la production
d’eau chaude
• Parquet en bois au sol dans l’entrée, le séjour/salle
à manger, les chambres et les dégagements
• Carrelage dans la cuisine, les salles de bains et les
salles d’eau
• Faïence aux murs dans les pièces humides
• Volets roulants électriques et/ou battants
• Garage clos pour chaque maison avec place de stationnement extérieur supplémentaire

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 3

Commodités

Nombre d'étage 1
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 2025

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Chatou (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Chatou et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RETOUR Grand T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…
1 750 000 €

**RETOUR Grand T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…

**RETOUR Grand T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE + ROOFTOP +…

  • 140 m²
  • 12 500 €/m²
Image de l'annonce T4 TERRASSES PARKING TRANSPORTS
774 100 €

T4 TERRASSES PARKING TRANSPORTS

Idéalement situé à Puteaux, au sein d'un quartier recherché et…

  • 80 m²
  • 9 676 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique 5 pièces Duplex traversant avec grande…
698 000 €

*Magnifique 5 pièces Duplex traversant avec grande…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 133 m²
  • 5 248 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 2 pièces proche centre ville…
360 000 €

Bel Appartement 2 pièces proche centre ville…

Implanté aux portes du centre-ville de Rueil-Malmaison (5 min à…

  • 47 m²
  • 7 660 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 3 pièces proche transports avec…
465 000 €

Bel Appartement 3 pièces proche transports avec…

Une adresse rare, à 10 min à pieds de la…

  • 65 m²
  • 7 154 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 2 pièces proche transports avec…
366 000 €

Bel Appartement 2 pièces proche transports avec…

Une adresse rare, à 10 min à pieds de la…

  • 47 m²
  • 7 787 €/m²
Image de l'annonce **RARE Dernier Étage, Grand T5 avec BALCON…
2 190 000 €

**RARE Dernier Étage, Grand T5 avec BALCON…

**RARE Dernier Étage, Grand T5 avec BALCON + PARKINGS, PROCHE…

  • 147 m²
  • 14 898 €/m²
Image de l'annonce SOMPTUEUX 3 PIECES AVEC GRANDE TERRASSE
631 000 €

SOMPTUEUX 3 PIECES AVEC GRANDE TERRASSE

RARE!! Face à la Seine et proche des commerces et…

  • 65 m²
  • 9 708 €/m²
Image de l'annonce T3 DERNIER ETAGE BALCON PARKING TRANSPORTS
655 900 €

T3 DERNIER ETAGE BALCON PARKING TRANSPORTS

• 61 m²
  • 10 752 €/m²
Image de l'annonce **RARE T5 Dernier Étage avec BALCONS +…
780 000 €

**RARE T5 Dernier Étage avec BALCONS +…

**RARE T5 Dernier Étage avec BALCONS + PARKINGS en COEUR…

  • 105 m²
  • 7 429 €/m²

L’actualité immobilière à Chatou