Villa 4 ch. jardin – Chatou, bords de Seine RER A
859 000 €
Référence : Villa_4_chambres_Chatou
- 159 m²
- 5 403 €/m²
Composées de 4 ou 5 chambres, les 8 villas séduisent par leurs surfaces généreuses allant de 111 à 159 m2. Elles s’ouvrent sur un bel espace de vie composé d’un séjour ou d’un séjour et d’une salle à manger avec cuisine ouverte.
Au premier étage, 3 chambres offrent calme et sérénité. Elles sont complétées par une salle de bains. L’aménagement des combles en TMA permet d’ajouter une véritable Master room avec son grand dressing et sa salle de bain sur un étage entier.
Chaque maison profite d’une terrasse et d’un jardin privatif pour se retrouver aux beaux jours. Certaines bénéficient en plus d’un balcon à l’étage, dans le prolongement d’une chambre.
Les maisons de la Villa des Landes se distinguent par leurs prestations d’excellente facture qui les rendent exceptionnelles.
Choisis avec soin, les équipements et les prestations garantissent une qualité de vie sur mesure au sein d’intérieurs naturellement lumineux, idéalement agencés et agréables à vivre.
• Pompes à chaleur pour le chauffage et la production
d’eau chaude
• Parquet en bois au sol dans l’entrée, le séjour/salle
à manger, les chambres et les dégagements
• Carrelage dans la cuisine, les salles de bains et les
salles d’eau
• Faïence aux murs dans les pièces humides
• Volets roulants électriques et/ou battants
• Garage clos pour chaque maison avec place de stationnement extérieur supplémentaire