Plus de critères de recherches

Achat logement social à Garancières

Image de l'annonce Appartement type F2 / F3, grande surface…
128 000 €

Appartement type F2 / F3, grande surface…

Grand appartement 57m² de type F2, au 1 er étage…

  • 53 m²
  • 2 415 €/m²
Image de l'annonce Magnifique T2 en Duplex + Studio /…
190 000 €

Magnifique T2 en Duplex + Studio /…

Vous êtes à la recherche d'un investissement locatif très rentable,…

  • 45 m²
  • 4 222 €/m²
Image de l'annonce VERSAILLES (78) - APPARTEMENT 78,31 M² -…
668 000 €

VERSAILLES (78) – APPARTEMENT 78,31 M² -…

Appartement de 78,31 m² (loi Carrez) situé rue des Bourdonnais,…

  • 78 m²
  • 8 564 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
233 026 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 – A 8 km de…

  • 97 m²
  • 2 402 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE**
579 000 €

**RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE**

Idéalement situé, à proximité des commerces, des services, des écoles,…

  • 93 m²
  • 6 226 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale récente – 130 m² –…
490 000 €

Maison familiale récente – 130 m² –…

Partenaire de votre vie immobilière depuis 2016, homeloop vous propose…

  • 130 m²
  • 3 769 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON**
446 000 €

**RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON**

• 76 m²
  • 5 868 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSES**
496 000 €

**RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSES**

• 76 m²
  • 6 526 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 3 PIÈCES AVEC PARKING IDÉALEMENT SITUÉ**
299 000 €

**RARE: 3 PIÈCES AVEC PARKING IDÉALEMENT SITUÉ**

• 70 m²
  • 4 271 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 3 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE…
365 000 €

**RARE: 3 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE…

• 70 m²
  • 5 214 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE LUMINEUX AVEC…
460 000 €

**RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE LUMINEUX AVEC…

• 90 m²
  • 5 111 €/m²
335 000 €

**RARE: 3 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE…

• 70 m²
  • 4 786 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC PARKING IDÉALEMENT…
410 000 €

**RARE: 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC PARKING IDÉALEMENT…

• 90 m²
  • 4 556 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES AVEC JARDIN IDÉALEMENT SITUÉ**
445 000 €

**RARE: 4 PIÈCES AVEC JARDIN IDÉALEMENT SITUÉ**

Idéalement situé à proximité de toutes commodités: commerces, services, restaurants,…

  • 81 m²
  • 5 494 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON IDÉALEMENT SITUÉ**
436 000 €

**RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON IDÉALEMENT SITUÉ**

• 81 m²
  • 5 383 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 80.47 m²
256 000 €

Appartement de 80.47 m²

Pourquoi rester locataire quand vous pouvez devenir propriétaire !Votre appartement…

  • 80.47 m²
  • 3 181 €/m²
Image de l'annonce Jolie 5 pièce 84m² dans petite copropriété…
188 000 €

Jolie 5 pièce 84m² dans petite copropriété…

L'agence EXELIA Mantes la Jolie vous propose un appartement de…

  • 84 m²
  • 2 238 €/m²
Image de l'annonce IDEAL INVESTISSEUR! ensemble Maison avec hangar, dépendances…
280 000 €

IDEAL INVESTISSEUR! ensemble Maison avec hangar, dépendances…

En centre-ville de Mézières-sur-Seine, sur une parcelle total de 871m².…

  • 300 m²
  • 933 €/m²
Image de l'annonce **RARE: DERNIER ÉTAGE 4 PIÈCES AVEC TERRASSE…
449 000 €

**RARE: DERNIER ÉTAGE 4 PIÈCES AVEC TERRASSE…

• 77 m²
  • 5 831 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 70.38 m²
242 000 €

Appartement de 70.38 m²

• 70.38 m²
  • 3 438 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 95 m² avec jardin…
273 000 €

Maison 6 pièces 95 m² avec jardin…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose, à Rosny-sur-Seine, cette maison individuelle de…

  • 95 m²
  • 2 874 €/m²
Image de l'annonce Appartement de type T2
70 000 €

Appartement de type T2

A quelques pas de la Gare de Bonnières-sur-Seine, appartement T2…

  • 45 m²
  • 1 556 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
227 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES à Chanteloup-les-Vignes ! Devenez propriétaire d'un appartement…

  • 67.9 m²
  • 3 343 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR À LE VENTE: 5 PIÈCES AVEC…
509 000 €

**RETOUR À LE VENTE: 5 PIÈCES AVEC…

A proximité de toutes commodités: commerces, services, écoles, transports,..Au sein…

  • 110 m²
  • 4 627 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
236 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 61.3 m²
  • 3 850 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR À LE VENTE: DERNIER ÉTAGE 5…
497 000 €

**RETOUR À LE VENTE: DERNIER ÉTAGE 5…

A proximité de toutes commodités: commerces, services, écoles, transports,..AU DERNIER…

  • 110 m²
  • 4 518 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 5 PIÈCES LUMINEUX AVEC JARDIN**
524 000 €

**RARE: 5 PIÈCES LUMINEUX AVEC JARDIN**

• 110 m²
  • 4 764 €/m²
Image de l'annonce **RARE: MAISON 3 CHAMBRES AVEC JARDIN IDÉALEMENT…
525 000 €

**RARE: MAISON 3 CHAMBRES AVEC JARDIN IDÉALEMENT…

Idéalement situé, dans un quartier résidentiel et calme, à proximité…

  • 92 m²
  • 5 707 €/m²
Image de l'annonce **Rare: Magnifique maison 5 pièces avec beau…
629 000 €

**Rare: Magnifique maison 5 pièces avec beau…

A proximité de toutes commodités: commerces, services, écoles, transports,..Découvrez cette…

  • 120 m²
  • 5 242 €/m²
Image de l'annonce **RARE À SAISIR: MAGNIFIQUE MAISON INDIVIDUELLE 5…
655 000 €

**RARE À SAISIR: MAGNIFIQUE MAISON INDIVIDUELLE 5…

• 123 m²
  • 5 325 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR À LE VENTE: DERNIER ÉTAGE 5…
511 000 €

**RETOUR À LE VENTE: DERNIER ÉTAGE 5…

• 120 m²
  • 4 258 €/m²

En savoir plus sur Garancières

Vous trouverez 376 biens disponibles à acheter à Garancières. Les prix varient de 65 000€ à 2 500 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 516 381€.

L’immobilier social à Garancières

Un logement social dans l’une des villes proches de Garancières