Appartement de type T2

70 000 €
Référence : R130
  • 45 m²
  • 1 556 €/m²
A quelques pas de la Gare de Bonnières-sur-Seine, appartement T2 de 45.83m² hab. En rez de jardin d’une petite copropriété contenant 10 lots d’habitations, offrant: entrée, WC,  chambre, salle d’eau, séjour, cuisine. Parking privatif, jardin collectif.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Energétique

Année de construction 1948

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bennecourt (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bennecourt et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement T2 de 51,98 m² VENDU LOUÉ
123 000 €

Appartement T2 de 51,98 m² VENDU LOUÉ

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose cet appartement T2 de 51,98 m²…

  • 51 m²
  • 2 412 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces ++ 73 m² avec…
246 000 €

Maison 3 pièces ++ 73 m² avec…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose, à Rosny-sur-Seine, cette maison de 73…

  • 73 m²
  • 3 370 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT T3 – 62,62 m² – 1er…
800 €

APPARTEMENT T3 – 62,62 m² – 1er…

L'agence Exelia Bonnières-sur-Seine vous propose cet appartement lumineux de type…

  • 62 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 130 m² à Bonnières-sur-Seine
270 000 €

Maison 6 pièces 130 m² à Bonnières-sur-Seine

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose, à Bonnières-sur-Seine, cette maison indépendante d'environ…

  • 130 m²
  • 2 077 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT T3 – 45,65 m² – Rez-de-chaussée…
750 €

APPARTEMENT T3 – 45,65 m² – Rez-de-chaussée…

• 45 m²
  • 17 €/m²
Image de l'annonce MAISON 3 PIÈCES – 65,18 m² –…
860 €

MAISON 3 PIÈCES – 65,18 m² –…

L'agence Exelia Bonnières-sur-Seine vous propose à la location une maison…

  • 65 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT T2 – 34,85 m² – 1er…
618 €

APPARTEMENT T2 – 34,85 m² – 1er…

L'agence Exelia Bonnières-sur-Seine vous propose cet appartement de type T2…

  • 34 m²
  • 18 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 95 m² avec jardin…
273 000 €

Maison 6 pièces 95 m² avec jardin…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose, à Rosny-sur-Seine, cette maison individuelle de…

  • 95 m²
  • 2 874 €/m²
Image de l'annonce Appartement de type T2
70 000 €

Appartement de type T2

A quelques pas de la Gare de Bonnières-sur-Seine, appartement T2…

  • 45 m²
  • 1 556 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 108 m² avec jardin…
200 000 €

Maison 6 pièces 108 m² avec jardin…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose, sur la commune de Notre-Dame-de-la-Mer, cette…

  • 108 m²
  • 1 852 €/m²

L’actualité immobilière à Bennecourt