Plus de critères de recherches

Achat logement social à Hardricourt

Image de l'annonce - T3 CHATOU orienté SUD-OUEST avec BALCON
456 000 €

– T3 CHATOU orienté SUD-OUEST avec BALCON

Aussi optimisé que CONFORTABLE, devenez propriétaire de ce T3 de…

  • 70 m²
  • 6 514 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 3 PIÈCES AVEC BALCON PROCHE RER…
635 000 €

**RARE: 3 PIÈCES AVEC BALCON PROCHE RER…

Idéalement situé, à proximité des commerces, des services, des écoles,…

  • 65 m²
  • 9 769 €/m²
Image de l'annonce **4 pièces avec terrasse + jardin +…
549 000 €

**4 pièces avec terrasse + jardin +…

BAISSE DE PRIX ET LIVRAISON IMMÉDIATEIdéalement situé, à proximité de…

  • 90 m²
  • 6 100 €/m²
Image de l'annonce - T4 avec GRANDE TERRASSE, PARKING, PROCHE…
723 000 €

– T4 avec GRANDE TERRASSE, PARKING, PROCHE…

Au cœur d'un quartier prisé, découvrez votre futur havre de…

  • 105 m²
  • 6 886 €/m²
Image de l'annonce **Rare opportunité: 4 pièces centre-ville avec belle…
725 000 €

**Rare opportunité: 4 pièces centre-ville avec belle…

Idéalement situé, à proximité immédiate de toutes commodités: place du…

  • 71 m²
  • 10 211 €/m²
Image de l'annonce - RARE T5 avec grande TERRASSE, CAVE,…
889 000 €

– RARE T5 avec grande TERRASSE, CAVE,…

Devenez propriétaire d'un bien d'exception. Ce beau T5 offre un…

  • 115 m²
  • 7 730 €/m²
Image de l'annonce - T4 orienté OUEST avec BALCON, TERRASSE,…
827 000 €

– T4 orienté OUEST avec BALCON, TERRASSE,…

Découvrez une résidence de STANDING à deux pas de la…

  • 100 m²
  • 8 270 €/m²
Image de l'annonce **Rare à saisir: 4 pièces proche RER…
949 000 €

**Rare à saisir: 4 pièces proche RER…

• 100 m²
  • 9 490 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 de 51,98 m² VENDU LOUÉ
123 000 €

Appartement T2 de 51,98 m² VENDU LOUÉ

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose cet appartement T2 de 51,98 m²…

  • 51 m²
  • 2 412 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES CENTRE-VILLE AVEC BALCON CENTR-VILLE**
670 000 €

**RARE: 4 PIÈCES CENTRE-VILLE AVEC BALCON CENTR-VILLE**

Idéalement situé, au centre-ville, à proximité immédiate de toutes commodités:…

  • 90 m²
  • 7 444 €/m²
Image de l'annonce **RARE: DERNIER ÉTAGE 4 PIÈCES PROCHE RER…
844 000 €

**RARE: DERNIER ÉTAGE 4 PIÈCES PROCHE RER…

• 1110 m²
  • 760 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSES**
496 000 €

**RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSES**

• 76 m²
  • 6 526 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces 72 m² – Terrasse…
399 000 €

Appartement 3 pièces 72 m² – Terrasse…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 72 m²
  • 5 542 €/m²
Image de l'annonce **RARE A SAISIR: 3 PIÈCES AVEC LOGGIA…
690 000 €

**RARE A SAISIR: 3 PIÈCES AVEC LOGGIA…

• 70 m²
  • 9 857 €/m²
Image de l'annonce - T3 avec BALCON, PROCHE TRANSPORTS -
327 583 €

– T3 avec BALCON, PROCHE TRANSPORTS –

A quelques pas de la gare d'Argenteuil, dans un quartier…

  • 60 m²
  • 5 460 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES AVEC TERRASSE ET ROOFTOP
767 000 €

4 PIECES AVEC TERRASSE ET ROOFTOP

Idéalement situé en centre-ville, à proximité de la mairie de…

  • 90 m²
  • 8 522 €/m²
Image de l'annonce ✨ T3 CONTEMPORAIN AVEC TERRASSE – CONFORT…
630 000 €

✨ T3 CONTEMPORAIN AVEC TERRASSE – CONFORT…

Dans un ENVIRONNEMENT RÉSIDENTIEL CALME et RECHERCHÉ de SAINT-GERMAIN-EN-LAYE, découvrez…

  • 65 m²
  • 9 692 €/m²
Image de l'annonce GRAND 3 PIECES AVEC TERRASSE
830 000 €

GRAND 3 PIECES AVEC TERRASSE

Situé en plein centre ville.Dans une résidence de grand standing…

  • 76 m²
  • 10 921 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de standing proche des…
367 000 €

Magnifique 4 pièces de standing proche des…

Situé au sein du quartier prisé de l'Agriculture, cet appartement…

  • 74 m²
  • 4 959 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces ++ 73 m² avec…
246 000 €

Maison 3 pièces ++ 73 m² avec…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose, à Rosny-sur-Seine, cette maison de 73…

  • 73 m²
  • 3 370 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique 2 pièces avec un balcon idéalement…
431 000 €

*Magnifique 2 pièces avec un balcon idéalement…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 43 m²
  • 10 023 €/m²
Image de l'annonce ✨ MAISON D’EXCEPTION DE 197 m² AVEC…
1 670 000 €

✨ MAISON D’EXCEPTION DE 197 m² AVEC…

logements d'exception – Jardins privés – Terrasses – Suite parentale…

  • 200 m²
  • 8 350 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 62m2 à Courbevoie…
524 000 €

Magnifique 3 pièces de 62m2 à Courbevoie…

À proximité directe de La Défense, nous vous proposons ce…

  • 62 m²
  • 8 452 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
365 000 €

Les Terrasses Duparc

NOUVEAU à Bezons! L'opportunité de devenir propriétaire prend une nouvelle…

  • 84.87 m²
  • 4 301 €/m²
Image de l'annonce Superbe 4 pièces avec terrasse idéalement situé
837 000 €

Superbe 4 pièces avec terrasse idéalement situé

• 83 m²
  • 10 084 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 60m2 à Puteaux…
600 000 €

Magnifique 3 pièces de 60m2 à Puteaux…

Situé à 500 m* de la gare SNCF, à 10…

  • 60 m²
  • 10 000 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de standing proche des…
214 000 €

Magnifique 2 pièces de standing proche des…

• 45 m²
  • 4 756 €/m²
Image de l'annonce ✨ NOUVEAU !! - T4 LUMINEUX AVEC…
1 140 000 €

✨ NOUVEAU !! – T4 LUMINEUX AVEC…

SUPERBE APPARTEMENT 4 PIÈCES DE 92,68 m² HABITABLES séduit par…

  • 95 m²
  • 12 000 €/m²
543 000 €

Magnifique 3 pièces de 62m2 à Courbevoie…

À proximité directe de La Défense, nous vous proposons ce…

  • 62 m²
  • 8 758 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES AVEC TERRASSE ET ROOFTOP
500 000 €

3 PIECES AVEC TERRASSE ET ROOFTOP

• 60 m²
  • 8 333 €/m²
Image de l'annonce *Superbe 4 pièces avec balcon et parking…
586 000 €

*Superbe 4 pièces avec balcon et parking…

• 75 m²
  • 7 813 €/m²

En savoir plus sur Hardricourt

Vous trouverez 1 182 biens disponibles à acheter à Hardricourt. Les prix varient de 65 000€ à 3 500 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 538 027€.

L’immobilier social à Hardricourt

Un logement social dans l’une des villes proches de Hardricourt