**RARE: 4 PIÈCES DUPLEX LUMINEUX AVEC GRAND BALCON IDÉALEMENT SITUÉ**

665 000 €
Référence : EN_LCS4GRANDUP
  • 93 m²
  • 7 151 €/m²
Idéalement situé, à proximité immédiate du centre-ville et de toutes commodités: commerces, services, écoles, transports..

Cet appartement 4 pièces duplex d’une résidence de haut-standing BBC, se compose d’une entrée avec placard, d’une cuisine ouverte sur un séjour lumineux, 3 chambres, une salle de bain, une salle d’eau, 2 WCs indépendants et un cellier.
Une terrasse et un jardin complètent le bien.
2 parkings inclus.

Plan parfaitement optimisé, aucune perte d’espace et prestations de grande qualité.
Suggestion d’aménagement non contractuelle.Éligible PTZ, Normes PMR, Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de La Celle-Saint-Cloud (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de La Celle-Saint-Cloud et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE à 400m Gare T4 DERNIER ETAGE…
860 000 €

**RARE à 400m Gare T4 DERNIER ETAGE…

**RARE à 400m Gare T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE +…

  • 101 m²
  • 8 515 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR Villa 5 pièces avec 250m² JARDIN…
650 000 €

**RETOUR Villa 5 pièces avec 250m² JARDIN…

Cette réalisation profite de la proximité des centres commerciaux, mais…

  • 125 m²
  • 5 200 €/m²
Image de l'annonce **RARE T6 DERNIER ETAGE Terrasse VUE DEGAGEE…
1 176 800 €

**RARE T6 DERNIER ETAGE Terrasse VUE DEGAGEE…

**RARE T6 DERNIER ETAGE Terrasse VUE DEGAGEE avec PARKINGS**La résidence…

  • 151 m²
  • 7 793 €/m²
Image de l'annonce Superbe 4 pièces à proximité immédiate des…
665 000 €

Superbe 4 pièces à proximité immédiate des…

Une adresse rare, à 10 min à pieds de la…

  • 85 m²
  • 7 824 €/m²
Image de l'annonce **RARE Dernier Étage, Grand T5 Duplex avec…
1 038 000 €

**RARE Dernier Étage, Grand T5 Duplex avec…

**RARE Dernier Étage, Grand T5 Duplex avec BALCON + PARKINGS,…

  • 97 m²
  • 10 701 €/m²
Image de l'annonce **RARE T3 DERNIER ETAGE avec TERRASSE +…
749 000 €

**RARE T3 DERNIER ETAGE avec TERRASSE +…

**RARE T3 Dernier Étage avec TERRASSES + PARKINGS + CAVE…

  • 80 m²
  • 9 363 €/m²
Image de l'annonce **RARE Hypercentre GRAND T4 sur Cour avec…
1 350 000 €

**RARE Hypercentre GRAND T4 sur Cour avec…

Hypercentre entre la MAIRIE et le RER, emplacement stratégique, cette…

  • 125 m²
  • 10 800 €/m²
Image de l'annonce Livraison proche** Magnifique 3 pièces avec Terrasse…
629 000 €

Livraison proche** Magnifique 3 pièces avec Terrasse…

Situé sur les Bords de Seine, au sein du prestigieux…

  • 62 m²
  • 10 145 €/m²
Image de l'annonce **RARE T5 Dernier Étage avec TERRASSE +…
1 450 000 €

**RARE T5 Dernier Étage avec TERRASSE +…

**RARE T5 Dernier Étage avec TERRASSE + PARKINGS proche commodités****PROGRAMME…

  • 150 m²
  • 9 667 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 3 pièces à proximité immédiate…
485 000 €

Bel Appartement 3 pièces à proximité immédiate…

Une adresse rare, à 10 min à pieds de la…

  • 65 m²
  • 7 462 €/m²

L’actualité immobilière à La Celle-Saint-Cloud