**RARE: 4 PIÈCES DUPLEX LUMINEUX AVEC GRAND BALCON IDÉALEMENT SITUÉ**

622 000 €
Référence : EN_LCS4DUPLEX
  • 90 m²
  • 6 911 €/m²
Idéalement situé, à proximité immédiate du centre-ville et de toutes commodités: commerces, services, écoles, transports..

Cet appartement 4 pièces duplex d’une résidence de haut-standing BBC, se compose d’une entrée avec placard, d’une cuisine ouverte sur un séjour lumineux, 3 chambres, une salle de bain, une salle d’eau, 2 WCs indépendants et un cellier.
Une terrasse et un jardin complètent le bien.
2 parkings inclus.

Plan parfaitement optimisé, aucune perte d’espace et prestations de grande qualité.
Suggestion d’aménagement non contractuelle.Éligible PTZ, Normes PMR, Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de La Celle-Saint-Cloud (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de La Celle-Saint-Cloud et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 4 pièces d'exception avec rooftop – Programme…
1 880 000 €

4 pièces d’exception avec rooftop – Programme…

Boulogne-Billancourt – Secteur recherché – Terrasse 70m² – 4 pièces…

  • 113 m²
  • 16 637 €/m²
Image de l'annonce Rueil-Malmaison 92500 – Opportunité ! Appartement Neuf
260 000 €

Rueil-Malmaison 92500 – Opportunité ! Appartement Neuf

Bienvenue chez vous, au cœur d'un véritable EcovillageDécouvrez cet appartement…

  • 33 m²
  • 7 879 €/m²
Image de l'annonce T4
1 520 000 €

T4

Boulogne-Billancourt – Secteur recherché – Terrasse 43 m² – 4…

  • 108 m²
  • 14 074 €/m²
Image de l'annonce T4
2 090 000 €

T4

Boulogne-Billancourt – Secteur recherché – Terrasse 30m² – 4 pièces…

  • 136 m²
  • 15 368 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
421 000 €

La Porte de Chambourcy

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES A CHAMBOURCY (78) ! Devenez propriétaire dans…

  • 92 m²
  • 4 576 €/m²
Image de l'annonce Propriété
3 750 000 €

Propriété

Maison d'exception à Jouy-en-Josas – 700 m² sur un terrain…

  • 700 m²
  • 5 357 €/m²
Image de l'annonce VENTE d'un appartement F3 (113 m²) à…
1 880 000 €

VENTE d’un appartement F3 (113 m²) à…

APPARTEMENT 3 PIÈCES AVEC TERRASSE À 270 m du métro…

  • 113 m²
  • 16 637 €/m²
Image de l'annonce VERSAILLES - Appartement 3/4 pièces au charme…
643 760 €

VERSAILLES – Appartement 3/4 pièces au charme…

VERSAILLES CENTRE – Appartement 3/4 pièces, charme de l'ancienEn plein…

  • 86 m²
  • 7 486 €/m²
Image de l'annonce VENTE : maison de 14 pièces (420…
2 500 000 €

VENTE : maison de 14 pièces (420…

Découvrez une opportunité rare au Vésinet (78110), aux portes de…

  • 498 m²
  • 5 020 €/m²
Image de l'annonce VENTE d'une maison F8 (351 m²) à…
1 450 000 €

VENTE d’une maison F8 (351 m²) à…

Propriété historique aux volumes extraordinaires avec terrain constructibleDécouvrez une demeure…

  • 351 m²
  • 4 131 €/m²

L’actualité immobilière à La Celle-Saint-Cloud