**RARE: 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC BALCON IDÉALEMENT SITUÉ**

575 000 €
Référence : EN_LCS4G
  • 85 m²
  • 6 765 €/m²
Idéalement situé, à proximité immédiate du centre-ville et de toutes commodités: commerces, services, écoles, transports..

Cet appartement 4 pièces d’une résidence de haut-standing BBC, se compose d’une entrée avec placard, d’une cuisine ouverte sur un séjour lumineux, 3 chambres, une salle de bain, une salle d’eau et WC indépendant.
Un balcon complète le bien.
2 parkings inclus.

Plan parfaitement optimisé, aucune perte d’espace et prestations de grande qualité.
Suggestion d’aménagement non contractuelle.Éligible PTZ, Normes PMR, Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de La Celle-Saint-Cloud (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de La Celle-Saint-Cloud et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
251 000 €

La Porte de Chambourcy

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES A CHAMBOURCY (78) ! Devenez propriétaire dans…

  • 47.06 m²
  • 5 334 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 4 pièces de 92m2 **
799 000 €

**Superbe 4 pièces de 92m2 **

Appeler Elodie – (Numéro supprimé)Au sein d'une superbe résidence, emplacement…

  • 92 m²
  • 8 685 €/m²
Image de l'annonce **RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…
1 600 000 €

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE + JARDIN + GARAGES…

  • 200 m²
  • 8 000 €/m²
Image de l'annonce T2 BALCON, TRANSPORTS – Résidence haut de…
480 000 €

T2 BALCON, TRANSPORTS – Résidence haut de…

À proximité immédiate de tous les commerces et des transports,…

  • 50 m²
  • 9 600 €/m²
Image de l'annonce T4 EN REZ DE JARDIN PARKING proche…
1 021 500 €

T4 EN REZ DE JARDIN PARKING proche…

T4 en REZ DE JARDIN à vendre à Puteaux –…

  • 86 m²
  • 11 878 €/m²
Image de l'annonce **RARE T5 Dernier Étage avec BALCONS +…
780 000 €

**RARE T5 Dernier Étage avec BALCONS +…

**RARE T5 Dernier Étage avec BALCONS + PARKINGS en COEUR…

  • 105 m²
  • 7 429 €/m²
Image de l'annonce T4 BALCON, CAVE et PARKING– Résidence haut…
817 000 €

T4 BALCON, CAVE et PARKING– Résidence haut…

Situé ,à 5 min de la gare d'Issy,au sein d'une…

  • 87 m²
  • 9 391 €/m²
Image de l'annonce T1 ensoleillé avec BALCON – TRANSPORTS
320 000 €

T1 ensoleillé avec BALCON – TRANSPORTS

À proximité immédiate de tous les commerces et des transports…

  • 30 m²
  • 10 667 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR Lumineux T4 En Etage avec TERRASSE…
820 800 €

**RETOUR Lumineux T4 En Etage avec TERRASSE…

Ce poumon vert en plein cœur de ville s'agrémente de…

  • 110 m²
  • 7 462 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR Grand T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…
1 750 000 €

**RETOUR Grand T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…

**RETOUR Grand T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE + ROOFTOP +…

  • 140 m²
  • 12 500 €/m²

L’actualité immobilière à La Celle-Saint-Cloud