**RARE: 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC BALCON IDÉALEMENT SITUÉ**

575 000 €
Référence : EN_LCS4G
  • 85 m²
  • 6 765 €/m²
Idéalement situé, à proximité immédiate du centre-ville et de toutes commodités: commerces, services, écoles, transports..

Cet appartement 4 pièces d’une résidence de haut-standing BBC, se compose d’une entrée avec placard, d’une cuisine ouverte sur un séjour lumineux, 3 chambres, une salle de bain, une salle d’eau et WC indépendant.
Un balcon complète le bien.
2 parkings inclus.

Plan parfaitement optimisé, aucune perte d’espace et prestations de grande qualité.
Suggestion d’aménagement non contractuelle.Éligible PTZ, Normes PMR, Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de La Celle-Saint-Cloud (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de La Celle-Saint-Cloud et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE Dernier Étage, Grand T5 Duplex avec…
1 038 000 €

**RARE Dernier Étage, Grand T5 Duplex avec…

**RARE Dernier Étage, Grand T5 Duplex avec BALCON + PARKINGS,…

  • 97 m²
  • 10 701 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 en ETAGE VUE DEGAGEE avec…
797 300 €

**RARE T4 en ETAGE VUE DEGAGEE avec…

**RARE T4 en ETAGE VUE DEGAGEE avec BALCON + PARKINGS**La…

  • 95 m²
  • 8 393 €/m²
Image de l'annonce Magnifique T4 avec balcon et parking –…
790 000 €

Magnifique T4 avec balcon et parking –…

Idéalement situé à Puteaux, à proximité immédiate de la Mairie,…

  • 77 m²
  • 10 260 €/m²
Image de l'annonce **LANCEMENT T4 Dernier Étage 170m² TERRASSE +…
755 000 €

**LANCEMENT T4 Dernier Étage 170m² TERRASSE +…

La résidence prend place dans un quartier où tous les…

  • 100 m²
  • 7 550 €/m²
Image de l'annonce **LANCEMENT T5 Dernier Étage avec JARDIN SUR…
1 360 000 €

**LANCEMENT T5 Dernier Étage avec JARDIN SUR…

À 10 min de Paris grâce au métro L12, au…

  • 105 m²
  • 12 952 €/m²
Image de l'annonce T2 en rez de JARDIN emplacement RARE,…
490 000 €

T2 en rez de JARDIN emplacement RARE,…

T2 en rez-de-JARDIN – Résidence ULTRAMODERNE à PuteauxDans un emplacement…

  • 45 m²
  • 10 889 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 SUD-OUEST avec TERRASSE + JARDIN…
590 000 €

**RARE T4 SUD-OUEST avec TERRASSE + JARDIN…

**RARE T4 SUD-OUEST avec TERRASSE + JARDIN + PARKINGS en…

  • 90 m²
  • 6 556 €/m²
Image de l'annonce **RARE Hypercentre GRAND T3 avec BALCON +…
660 000 €

**RARE Hypercentre GRAND T3 avec BALCON +…

Hypercentre entre la MAIRIE et le RER, emplacement stratégique, cette…

  • 68 m²
  • 9 706 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4-5 pièces avec grand balcon, cave…
347 000 €

Appartement 4-5 pièces avec grand balcon, cave…

HollyHome a le plaisir de vous présenter ce bel appartement…

  • 90 m²
  • 3 856 €/m²
Image de l'annonce **RARE Hypercentre GRAND T4 sur Cour avec…
1 440 000 €

**RARE Hypercentre GRAND T4 sur Cour avec…

• 135 m²
  • 10 667 €/m²

L’actualité immobilière à La Celle-Saint-Cloud