Plus de critères de recherches

Achat logement social à Les Clayes-sous-Bois

Image de l'annonce LA PORTE DE CHAMBOURCY MAISON
784 000 €

LA PORTE DE CHAMBOURCY MAISON

DERNIERES MAISONS DISPONIBLES A CHAMBOURCY (78) ! Devenez propriétaire dans…

  • 145.4 m²
  • 5 392 €/m²
Image de l'annonce MAISON DES ANNÉES 1930 – SECTEUR RECHERCHÉ…
339 000 €

MAISON DES ANNÉES 1930 – SECTEUR RECHERCHÉ…

Keller Williams Partners vous propose :Rare sur le secteur. Maison…

  • 70 m²
  • 4 843 €/m²
Image de l'annonce Propriété
3 750 000 €

Propriété

Maison d'exception à Jouy-en-Josas – 700 m² sur un terrain…

  • 700 m²
  • 5 357 €/m²
Image de l'annonce Bois-Colombes - Maison d’Architecte Contemporaine 7P -…
1 780 000 €

Bois-Colombes – Maison d’Architecte Contemporaine 7P -…

Maison d'Architecte Contemporaine – Bois-Colombes,Idéalement située au cœur du quartier…

  • 263 m²
  • 6 768 €/m²
Image de l'annonce Maison 8 pièces à vendre à MORAINVILLIERS
945 000 €

Maison 8 pièces à vendre à MORAINVILLIERS

EN EXCLUSIVITÉ – Keller Williams PartnersKeller Williams Partners a le…

  • 230 m²
  • 4 109 €/m²
Image de l'annonce SECTEUR GAVIGNOT - MEULIERE - 4 CHAMBRES
599 000 €

SECTEUR GAVIGNOT – MEULIERE – 4 CHAMBRES

KW Partners Sylvie Thierry et François Joly vous présentent cette…

  • 136 m²
  • 4 404 €/m²
Image de l'annonce SAINT-GRATIEN PETIT LAC - MAISON 7 PIECES…
1 150 000 €

SAINT-GRATIEN PETIT LAC – MAISON 7 PIECES…

KW Partners, Sylvie Thierry et François Joly vous présente, nichée…

  • 193 m²
  • 5 959 €/m²
Image de l'annonce Maison de 9 pièces (250 m²) EAUBONNE…
955 000 €

Maison de 9 pièces (250 m²) EAUBONNE…

KW PARTNERS François Joly et Sylvie Thierry vous présente cette…

  • 251 m²
  • 3 805 €/m²
Image de l'annonce MAISON FAMILIALE - 4 CHAMBRES - 130m2…
548 000 €

MAISON FAMILIALE – 4 CHAMBRES – 130m2…

KW Partners vous propose cette charmante maison de 130 m²…

  • 130 m²
  • 4 215 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE VILLE 128M² AVEC JARDIN MANTES…
257 000 €

MAISON DE VILLE 128M² AVEC JARDIN MANTES…

Sur le secteur de MANTES LA VILLE, maison de 128…

  • 128 m²
  • 2 008 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces à Bois-Colombes - Villa…
426 000 €

Maison 3 pièces à Bois-Colombes – Villa…

BOIS-COLOMBES VILLA DES ROSES- Maison 3 PIECES + jardin +…

  • 66 m²
  • 6 455 €/m²
Image de l'annonce VENTE : maison de 14 pièces (420…
2 500 000 €

VENTE : maison de 14 pièces (420…

Découvrez une opportunité rare au Vésinet (78110), aux portes de…

  • 498 m²
  • 5 020 €/m²
Image de l'annonce VENTE d'une maison F8 (351 m²) à…
1 450 000 €

VENTE d’une maison F8 (351 m²) à…

Propriété historique aux volumes extraordinaires avec terrain constructibleDécouvrez une demeure…

  • 351 m²
  • 4 131 €/m²
Image de l'annonce Domaine de Grandchamp - Maison de 9…
810 000 €

Domaine de Grandchamp – Maison de 9…

Domaine de Grandchamp – Maison de 9 pièces de 142,40m²…

  • 142 m²
  • 5 704 €/m²
Image de l'annonce MAISON TYPE T6
292 000 €

MAISON TYPE T6

Au Coeur du vieux Buchelay, EXELIA vous propose cette Ancienne…

  • 109 m²
  • 2 679 €/m²
Image de l'annonce VENTE : maison de 5 pièces (95…
738 000 €

VENTE : maison de 5 pièces (95…

Située à Colombes (92700), à deux pas de la gare…

  • 95 m²
  • 7 768 €/m²
Image de l'annonce MONTLHERY (91310) BELLE MAISON FAMILIALE RÉCENTE DE…
735 000 €

MONTLHERY (91310) BELLE MAISON FAMILIALE RÉCENTE DE…

MONTLHERY (91310) – Belle maison familiale récente de 354 m2…

  • 231 m²
  • 3 182 €/m²
Image de l'annonce VENTE Maison 172 m² à SOISY SOUS…
745 000 €

VENTE Maison 172 m² à SOISY SOUS…

KW PARTNERS François Joly et Sylvie Thierry vous présentent, sur…

  • 172 m²
  • 4 331 €/m²
Image de l'annonce MAISON MEULIERE - 7 PIECES - 4…
521 000 €

MAISON MEULIERE – 7 PIECES – 4…

KW Partners, Sylvie Thierry et François Joly vous présentent cette…

  • 135 m²
  • 3 859 €/m²
Image de l'annonce PARIS 05 : maison de 5 pièces…
1 090 000 €

PARIS 05 : maison de 5 pièces…

KW PARTNERS vous propose à la vente : Maison de…

  • 77 m²
  • 14 156 €/m²
Image de l'annonce MAISON 4 CHAMBRES - SECTEUR PETIT LAC
420 000 €

MAISON 4 CHAMBRES – SECTEUR PETIT LAC

• 122 m²
  • 3 443 €/m²
Image de l'annonce PARIS 20 ème - CHARONNE - MAISON…
1 100 000 €

PARIS 20 ème – CHARONNE – MAISON…

PARIS 20 ème – CHARONNE – MAISON D'ARCHITECTE – 125…

  • 89 m²
  • 12 360 €/m²
Image de l'annonce SAINT-GRATIEN PARC - MAISON 7 PIECES -…
730 000 €

SAINT-GRATIEN PARC – MAISON 7 PIECES -…

• 139 m²
  • 5 252 €/m²
Image de l'annonce MAISON CONTEMPORAINE AVEC PISCINE - DOMAINE DU…
745 000 €

MAISON CONTEMPORAINE AVEC PISCINE – DOMAINE DU…

KW Partners Sylvie Thierry et François Joly vous proposent, au…

  • 184 m²
  • 4 049 €/m²
Image de l'annonce CHATOU : Maison (184 m²) en vente
630 000 €

CHATOU : Maison (184 m²) en vente

KW Partners présente des locaux à usage mixte édifiés sur…

  • 184 m²
  • 3 424 €/m²
Image de l'annonce MAISON MEULIERE - CENTRE VILLE - A…
415 000 €

MAISON MEULIERE – CENTRE VILLE – A…

KW Partners François Joly et Sylvie Thierry vous proposent cette…

  • 95 m²
  • 4 368 €/m²
Image de l'annonce VENTE : maison 106 m² à SAINT…
495 000 €

VENTE : maison 106 m² à SAINT…

SECTEUR PARC, PROCHE MAIRIE – DPE D – CLIMATISATION KW…

  • 106 m²
  • 4 670 €/m²
Image de l'annonce Vente : maison d'Architecte d'Exception - T9…
1 190 000 €

Vente : maison d’Architecte d’Exception – T9…

Maison d'Architecte d'Exception – Élancourt VillagePrix : 1 250 000…

  • 446 m²
  • 2 668 €/m²
Image de l'annonce 5 MINUTES de la GARE d'ENGHIEN -…
570 000 €

5 MINUTES de la GARE d’ENGHIEN -…

Grande meulière familiale à 5 minutes à pied de la…

  • 147 m²
  • 3 878 €/m²
Image de l'annonce MAISON 4 PIÈCES, 3 CHAMBRES AVEC JARDIN
399 000 €

MAISON 4 PIÈCES, 3 CHAMBRES AVEC JARDIN

KW Partners, François Joly et Sylvie Thierry vous proposent cette…

  • 78 m²
  • 5 115 €/m²
Image de l'annonce Villa 4 ch. jardin – Chatou, bords…
859 000 €

Villa 4 ch. jardin – Chatou, bords…

Composées de 4 ou 5 chambres, les 8 villas séduisent…

  • 159 m²
  • 5 403 €/m²

En savoir plus sur Les Clayes-sous-Bois

Vous trouverez 122 biens disponibles à acheter à Les Clayes-sous-Bois. Les prix varient de 98 000€ à 7 950 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 981 601€.

L’immobilier social à Les Clayes-sous-Bois

Un logement social dans l’une des villes proches de Les Clayes-sous-Bois