Plus de critères de recherches

Achat logement social à Meulan-en-Yvelines

Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
204 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES à Chanteloup-les-Vignes ! Devenez propriétaire d'un appartement…

  • 58.8 m²
  • 3 469 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
167 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 43.1 m²
  • 3 875 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
165 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 43 m²
  • 3 837 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
224 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 64.4 m²
  • 3 478 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
270 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 82.1 m²
  • 3 289 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
221 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 64.4 m²
  • 3 432 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
232 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 64.9 m²
  • 3 575 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
142 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 29.7 m²
  • 4 781 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
207 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 58.8 m²
  • 3 520 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
219 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 61.6 m²
  • 3 555 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
204 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 56.2 m²
  • 3 630 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
181 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 43.1 m²
  • 4 200 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
167 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 43 m²
  • 3 884 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
222 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 61.7 m²
  • 3 598 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
223 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 62.8 m²
  • 3 551 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
241 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 67 m²
  • 3 597 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
227 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 64.4 m²
  • 3 525 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
275 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 88.3 m²
  • 3 114 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
336 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 57.01 m²
  • 5 894 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces - Vanikoro
228 000 €

Appartement 3 pièces – Vanikoro

Soldes hivernales à Vanikoro : Profitez d'une remise de 2…

  • 59.43 m²
  • 3 836 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
330 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 57.01 m²
  • 5 788 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
449 000 €

La Porte de Chambourcy

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES A CHAMBOURCY (78) ! Devenez propriétaire dans…

  • 90.67 m²
  • 4 952 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
454 000 €

La Porte de Chambourcy

• 95.44 m²
  • 4 757 €/m²
Image de l'annonce FOCUS 2
177 000 €

FOCUS 2

SUCCES COMMERCIAL ! Profitez de la TVA réduite à 5,5%…

  • 41.58 m²
  • 4 257 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
336 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 60.05 m²
  • 5 595 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
440 000 €

La Porte de Chambourcy

• 90.59 m²
  • 4 857 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
524 000 €

La Porte de Chambourcy

• 115.13 m²
  • 4 551 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
441 000 €

La Porte de Chambourcy

• 95.99 m²
  • 4 594 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
456 000 €

La Porte de Chambourcy

• 92.07 m²
  • 4 953 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
424 000 €

La Porte de Chambourcy

• 92.74 m²
  • 4 572 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
430 000 €

La Porte de Chambourcy

• 100.25 m²
  • 4 289 €/m²

En savoir plus sur Meulan-en-Yvelines

Vous trouverez 1 519 biens disponibles à acheter à Meulan-en-Yvelines. Les prix varient de 65 000€ à 4 664 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 550 961€.

L’immobilier social à Meulan-en-Yvelines

Un logement social dans l’une des villes proches de Meulan-en-Yvelines