** Maison individuelle neuve 5 chambres avec GRAND JARDIN**

620 000 €
Référence : EA_Montesson_O_M6
  • 135 m²
  • 4 593 €/m²
Magnifique Maison de 6 pièces avec JARDIN de 200 M2 dans un charmant quartier pavillonnaire de Montesson.

Cette maison de 135 m2 se compose d’un magnifique espace de vie lumineux et traversant, ouvert sur son JARDIN de 200 m2.
Au 1er étage, 4 chambres , deux salles de bains.
Au 2e étage, une grande chambre de 20 m2 avec son dressing.

Plan idéal sans perte d’espace.

Un GARAGE.

Avantages :
→ Frais de notaire réduits
→ Pas de frais d’agence
→ Garantie décennale (10 ans)
→ Isolation thermique et phonique de haute performance

Contactez Elsa dès aujourd’hui (téléphone, e-mail, WhatsApp) pour toute information au (Numéro supprimé).

Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 6
Chambres 5
Salle de bain 3

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Montesson (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Montesson et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Exclusivité ! 5 pièces en étage -…
1 195 000 €

Exclusivité ! 5 pièces en étage -…

Dans une résidence intimiste, découvrez ce rare 5 pièces situé…

  • 115 m²
  • 10 391 €/m²
Image de l'annonce TRES RARE T3 lumineux avec un immense…
765 000 €

TRES RARE T3 lumineux avec un immense…

Découvrez un appartement neuf d'exception à Saint-Cloud, alliant élégance contemporaine,…

  • 75 m²
  • 10 200 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 lumineux proche transports avec un…
1 054 000 €

Charmant T4 lumineux proche transports avec un…

• 101 m²
  • 10 436 €/m²
Image de l'annonce T3 JARDIN PARKING TRANSPORTS
697 800 €

T3 JARDIN PARKING TRANSPORTS

Idéalement situé à Puteaux, au sein d'un quartier recherché et…

  • 74 m²
  • 9 430 €/m²
Image de l'annonce Charmant T2 avec belle terrasse/jardin et une…
387 000 €

Charmant T2 avec belle terrasse/jardin et une…

Idéalement situé au sein d'un quartier récent en plein développement,…

  • 56 m²
  • 6 911 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 3 pièces à proximité immédiate…
499 000 €

Bel Appartement 3 pièces à proximité immédiate…

Une adresse rare, à 10 min à pieds de la…

  • 70 m²
  • 7 129 €/m²
Image de l'annonce *Charmant 2 pièces avec balcon en coeur…
242 000 €

*Charmant 2 pièces avec balcon en coeur…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 38 m²
  • 6 368 €/m²
Image de l'annonce T4 TERRASSE PARKING TRANSPORTS
781 700 €

T4 TERRASSE PARKING TRANSPORTS

• 80 m²
  • 9 771 €/m²
Image de l'annonce *Superbe studio avec terrasse, idéalement situé*
197 000 €

*Superbe studio avec terrasse, idéalement situé*

• 27 m²
  • 7 296 €/m²
Image de l'annonce *Dernier 3 pièces avec balcon, idéalement situé*
383 316 €

*Dernier 3 pièces avec balcon, idéalement situé*

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, architecture…

  • 67 m²
  • 5 721 €/m²

L’actualité immobilière à Montesson