** Maison individuelle neuve 5 chambres avec GRAND JARDIN**

620 000 €
Référence : EA_Montesson_O_M6
  • 135 m²
  • 4 593 €/m²
Magnifique Maison de 6 pièces avec JARDIN de 200 M2 dans un charmant quartier pavillonnaire de Montesson.

Cette maison de 135 m2 se compose d’un magnifique espace de vie lumineux et traversant, ouvert sur son JARDIN de 200 m2.
Au 1er étage, 4 chambres , deux salles de bains.
Au 2e étage, une grande chambre de 20 m2 avec son dressing.

Plan idéal sans perte d’espace.

Un GARAGE.

Avantages :
→ Frais de notaire réduits
→ Pas de frais d’agence
→ Garantie décennale (10 ans)
→ Isolation thermique et phonique de haute performance

Contactez Elsa dès aujourd’hui (téléphone, e-mail, WhatsApp) pour toute information au (Numéro supprimé).

Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 6
Chambres 5
Salle de bain 3

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Montesson (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Montesson et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *Dernier 3 pièces avec balcon, idéalement situé*
383 316 €

*Dernier 3 pièces avec balcon, idéalement situé*

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, architecture…

  • 67 m²
  • 5 721 €/m²
Image de l'annonce **DERNIER ETAGE TERRASSE Hypercentre SUD-OUEST avec PARKINGS**
1 730 000 €

**DERNIER ETAGE TERRASSE Hypercentre SUD-OUEST avec PARKINGS**

**T5 DERNIER ETAGE TERRASSE revenu à la vente sur le…

  • 130 m²
  • 13 308 €/m²
Image de l'annonce *Dernier 3 pièces avec loggia, idéalement situé*
349 908 €

*Dernier 3 pièces avec loggia, idéalement situé*

• 63 m²
  • 5 554 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique maison d'exception idéalement située*
1 607 000 €

*Magnifique maison d’exception idéalement située*

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 198 m²
  • 8 116 €/m²
Image de l'annonce **RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…
1 400 000 €

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE + JARDIN + GARAGES…

  • 182 m²
  • 7 692 €/m²
Image de l'annonce STUDIO EN ETAGE SUR JARDINS AU CALME
214 000 €

STUDIO EN ETAGE SUR JARDINS AU CALME

Situé à proximité de la ligne 15.Dans une résidence neuve…

  • 26 m²
  • 8 231 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 4 pièces à proximité immédiate…
610 000 €

Bel Appartement 4 pièces à proximité immédiate…

Une adresse rare, à 10 min à pieds de la…

  • 82 m²
  • 7 439 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 3 PIÈCES AVEC BALCON IDÉALEMENT SITUÉ**
725 000 €

**RARE: 3 PIÈCES AVEC BALCON IDÉALEMENT SITUÉ**

Idéalement situé, à proximité immédiate de toutes commodités: commerces, services,…

  • 71 m²
  • 10 211 €/m²
Image de l'annonce **RARE T5 Duplex DERNIER ETAGE avec TERRASSES…
1 054 000 €

**RARE T5 Duplex DERNIER ETAGE avec TERRASSES…

Votre résidence, pleine de charme, est un cocon de calme…

  • 125 m²
  • 8 432 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR Lumineux T4 En Etage avec TERRASSE…
820 800 €

**RETOUR Lumineux T4 En Etage avec TERRASSE…

Ce poumon vert en plein cœur de ville s'agrémente de…

  • 110 m²
  • 7 462 €/m²

L’actualité immobilière à Montesson