** Maison individuelle neuve 5 chambres avec GRAND JARDIN**

620 000 €
Référence : EA_Montesson_O_M6
  • 135 m²
  • 4 593 €/m²
Magnifique Maison de 6 pièces avec JARDIN de 200 M2 dans un charmant quartier pavillonnaire de Montesson.

Cette maison de 135 m2 se compose d’un magnifique espace de vie lumineux et traversant, ouvert sur son JARDIN de 200 m2.
Au 1er étage, 4 chambres , deux salles de bains.
Au 2e étage, une grande chambre de 20 m2 avec son dressing.

Plan idéal sans perte d’espace.

Un GARAGE.

Avantages :
→ Frais de notaire réduits
→ Pas de frais d’agence
→ Garantie décennale (10 ans)
→ Isolation thermique et phonique de haute performance

Contactez Elsa dès aujourd’hui (téléphone, e-mail, WhatsApp) pour toute information au (Numéro supprimé).

Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 6
Chambres 5
Salle de bain 3

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Montesson (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Montesson et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC BALCON IDÉALEMENT…
575 000 €

**RARE: 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC BALCON IDÉALEMENT…

Idéalement situé, à proximité immédiate du centre-ville et de toutes…

  • 85 m²
  • 6 765 €/m²
Image de l'annonce FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS TRÈS BEAU 4…
788 900 €

FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS TRÈS BEAU 4…

Situé dans le quartier du vieux Puteaux, cet appartement 4…

  • 80 m²
  • 9 861 €/m²
Image de l'annonce Appartement 5 pièces - 4 chambres -…
430 000 €

Appartement 5 pièces – 4 chambres -…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 103 m²
  • 4 175 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES LUMINEUX AVEC BALCONS
860 000 €

5 PIECES LUMINEUX AVEC BALCONS

APPARTEMENT FAMILIAL TRES BIEN AGENCE EN ETAGE – 4 CHAMBRES…

  • 112 m²
  • 7 679 €/m²
Image de l'annonce DERNIERES OPPORTUNITES! Très beau 3 pieces proche…
330 000 €

DERNIERES OPPORTUNITES! Très beau 3 pieces proche…

MOINS DE 10 MINS A PIED DU RER/ TOUT AU…

  • 60 m²
  • 5 500 €/m²
Image de l'annonce DERNIERES OPPORTUNITES Très beau deux pieces à…
243 000 €

DERNIERES OPPORTUNITES Très beau deux pieces à…

MOINS DE 10 MINS A PIED DU RER/ TOUT AU…

  • 46 m²
  • 5 283 €/m²
Image de l'annonce QUARTIER CENTRE VILLE PUTEAUX. Magnifique studio avec…
348 400 €

QUARTIER CENTRE VILLE PUTEAUX. Magnifique studio avec…

QUARTIER CENTRE VILLESitué à Puteaux, au sein d'une résidence récente,…

  • 30 m²
  • 11 613 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES LUMINEUX AVEC TERRASSE
470 000 €

3 PIECES LUMINEUX AVEC TERRASSE

MAGNIFIQUE 3 PIECES LUMINEUX AVEC TERRASSE BIEN EXPOSEEFuture résidence de…

  • 70 m²
  • 6 714 €/m²
Image de l'annonce Maison contemporaine éco-responsable avec dépendance - Colombes
985 000 €

Maison contemporaine éco-responsable avec dépendance – Colombes

Bienvenue chez Abriculteurs.Située dans un quartier résidentiel calme, découvrez cette…

  • 185 m²
  • 5 324 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces avec balcon – Quartier…
550 000 €

Appartement 3 pièces avec balcon – Quartier…

Situé dans le quartier Lorilleux – Centre-ville de Puteaux, cet…

  • 65 m²
  • 8 462 €/m²

L’actualité immobilière à Montesson