– MAISON PRIVATIVE avec GRAND JARDIN et GARAGE –

621 000 €
Référence : ASP_DDLP1_1i
  • 140 m²
  • 4 436 €/m²
Car il est rare de trouver des maisons proches de Paris, ne ratez pas l’opportunité de devenir propriétaire de cette GRANDE MAISON de 140m2 et de son superbe jardin de 146m2.

Profitez du CALME d’un véritable village dans la ville avec un espace de verdure privilégié tout en ayant à proximité des écoles et un grand centre commercial. Construit aux normes environnementales dans de nobles matériaux, avoir une maison n’a jamais été aussi écologique. Dotée de 5 CHAMBRES dont une suite parentale réparties entre les étages, cette maison offre également 1 SALLE DE BAIN et 2 SALLES D’EAU pour un confort de vie optimal. Cette maison dispose aussi d’un GARAGE.

Photos non contractuelles.
Logement BBC, normes RE 2020, Logement NF, accessible PMR
Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande 7j/7 au (Numéro supprimé).

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 6
Chambres 5
Salle de bain 2

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Montesson (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Montesson et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 44.38 m²
313 365 €

Appartement de 44.38 m²

REMISE EXCEPTIONNELLE DE – 8 %*Pourquoi être locataire quand on…

  • 44.38 m²
  • 7 061 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 41.29 m²
305 972 €

Appartement de 41.29 m²

• 41.29 m²
  • 7 410 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 63.88 m²
361 137 €

Appartement de 63.88 m²

• 63.88 m²
  • 5 653 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 63.88 m²
400 948 €

Appartement de 63.88 m²

• 63.88 m²
  • 6 277 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.97 m²
298 009 €

Appartement de 43.97 m²

• 43.97 m²
  • 6 778 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 33.47 m²
237 725 €

Appartement de 33.47 m²

• 33.47 m²
  • 7 103 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 63.88 m²
418 009 €

Appartement de 63.88 m²

• 63.88 m²
  • 6 544 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 45.7 m²
304 834 €

Appartement de 45.7 m²

• 45.7 m²
  • 6 670 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.97 m²
306 540 €

Appartement de 43.97 m²

• 43.97 m²
  • 6 972 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 45.36 m²
314 502 €

Appartement de 45.36 m²

• 45.36 m²
  • 6 933 €/m²

L’actualité immobilière à Montesson