– MAISON PRIVATIVE avec GRAND JARDIN et GARAGE –

621 000 €
Référence : ASP_DDLP1_1i
  • 140 m²
  • 4 436 €/m²
Car il est rare de trouver des maisons proches de Paris, ne ratez pas l’opportunité de devenir propriétaire de cette GRANDE MAISON de 140m2 et de son superbe jardin de 146m2.

Profitez du CALME d’un véritable village dans la ville avec un espace de verdure privilégié tout en ayant à proximité des écoles et un grand centre commercial. Construit aux normes environnementales dans de nobles matériaux, avoir une maison n’a jamais été aussi écologique. Dotée de 5 CHAMBRES dont une suite parentale réparties entre les étages, cette maison offre également 1 SALLE DE BAIN et 2 SALLES D’EAU pour un confort de vie optimal. Cette maison dispose aussi d’un GARAGE.

Photos non contractuelles.
Logement BBC, normes RE 2020, Logement NF, accessible PMR
Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande 7j/7 au (Numéro supprimé).

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 6
Chambres 5
Salle de bain 2

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Montesson (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Montesson et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 45.36 m²
314 502 €

Appartement de 45.36 m²

REMISE EXCEPTIONNELLE DE – 8 %*Pourquoi être locataire quand on…

  • 45.36 m²
  • 6 933 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.97 m²
304 265 €

Appartement de 43.97 m²

• 43.97 m²
  • 6 920 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 42.61 m²
300 284 €

Appartement de 42.61 m²

• 42.61 m²
  • 7 047 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.03 m²
302 559 €

Appartement de 43.03 m²

• 43.03 m²
  • 7 031 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 41.29 m²
303 128 €

Appartement de 41.29 m²

• 41.29 m²
  • 7 341 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.97 m²
307 678 €

Appartement de 43.97 m²

• 43.97 m²
  • 6 997 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 42.61 m²
296 872 €

Appartement de 42.61 m²

• 42.61 m²
  • 6 967 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 81.25 m²
488 531 €

Appartement de 81.25 m²

• 81.25 m²
  • 6 013 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 44 m²
309 384 €

Appartement de 44 m²

• 44 m²
  • 7 031 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 81.25 m²
455 545 €

Appartement de 81.25 m²

• 81.25 m²
  • 5 607 €/m²

L’actualité immobilière à Montesson