– RARE MAISON INDIVIDUELLE avec JARDIN PRIVATIF et GARAGE –

622 900 €
Référence : ASP_DDLPM2_1h
  • 140 m²
  • 4 449 €/m²
Car il est rare de trouver des maisons neuves proches de Paris, ne ratez pas l’opportunité de devenir propriétaire de cet espace de 140m2 et de son superbe jardin de 150m2

Découvrez le calme absolu d’un environnement verdoyant tout en étant à deux pas des commerces. Cette maison propose confort et haute performance écologique. Avec ses 5 chambres, dont une suite parentale, ainsi que ses points d’eau, elle garantit une installation optimal à toute la famille. Un garage privatif complète ce bien.

Photos non contractuelles.
Logement BBC, normes RE 2020, Logement NF, accessible PMR
Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande 7j/7 au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 6
Chambres 5
Salle de bain 2

Commodités

Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Montesson (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Montesson et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
430 000 €

La Porte de Chambourcy

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES A CHAMBOURCY (78) ! Devenez propriétaire dans…

  • 84.82 m²
  • 5 070 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
425 000 €

La Porte de Chambourcy

• 92.82 m²
  • 4 579 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 70.38 m²
233 000 €

Appartement de 70.38 m²

Pourquoi rester locataire quand vous pouvez devenir propriétaire !Votre appartement…

  • 70.38 m²
  • 3 311 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 70.38 m²
238 000 €

Appartement de 70.38 m²

• 70.38 m²
  • 3 382 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 67.29 m²
229 000 €

Appartement de 67.29 m²

• 67.29 m²
  • 3 403 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 70.38 m²
229 000 €

Appartement de 70.38 m²

• 70.38 m²
  • 3 254 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 67.29 m²
233 000 €

Appartement de 67.29 m²

• 67.29 m²
  • 3 463 €/m²
Image de l'annonce LA PORTE DE CHAMBOURCY MAISON
644 000 €

LA PORTE DE CHAMBOURCY MAISON

DERNIERES MAISONS DISPONIBLES A CHAMBOURCY (78) ! Devenez propriétaire dans…

  • 119.56 m²
  • 5 386 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
325 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 59.15 m²
  • 5 495 €/m²
Image de l'annonce LE 5
215 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS + 1 500…

  • 42.41 m²
  • 5 070 €/m²

L’actualité immobilière à Montesson