– RARE MAISON INDIVIDUELLE avec JARDIN PRIVATIF et GARAGE –

622 900 €
Référence : ASP_DDLPM2_1h
  • 140 m²
  • 4 449 €/m²
Car il est rare de trouver des maisons neuves proches de Paris, ne ratez pas l’opportunité de devenir propriétaire de cet espace de 140m2 et de son superbe jardin de 150m2

Découvrez le calme absolu d’un environnement verdoyant tout en étant à deux pas des commerces. Cette maison propose confort et haute performance écologique. Avec ses 5 chambres, dont une suite parentale, ainsi que ses points d’eau, elle garantit une installation optimal à toute la famille. Un garage privatif complète ce bien.

Photos non contractuelles.
Logement BBC, normes RE 2020, Logement NF, accessible PMR
Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande 7j/7 au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 6
Chambres 5
Salle de bain 2

Commodités

Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Montesson (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Montesson et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 41.13 m²
305 972 €

Appartement de 41.13 m²

REMISE EXCEPTIONNELLE DE – 8 %*Pourquoi être locataire quand on…

  • 41.13 m²
  • 7 439 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 41.13 m²
307 678 €

Appartement de 41.13 m²

• 41.13 m²
  • 7 481 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 71 m²
430 521 €

Appartement de 71 m²

• 71 m²
  • 6 064 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 82.41 m²
499 905 €

Appartement de 82.41 m²

• 82.41 m²
  • 6 066 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 63.88 m²
413 460 €

Appartement de 63.88 m²

• 63.88 m²
  • 6 472 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
312 000 €

La Porte de Chambourcy

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES A CHAMBOURCY (78) ! Devenez propriétaire dans…

  • 64.13 m²
  • 4 865 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 67.29 m²
225 000 €

Appartement de 67.29 m²

Pourquoi rester locataire quand vous pouvez devenir propriétaire !Votre appartement…

  • 67.29 m²
  • 3 344 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
435 000 €

La Porte de Chambourcy

• 92.82 m²
  • 4 686 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
451 000 €

La Porte de Chambourcy

• 91.29 m²
  • 4 940 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
319 000 €

La Porte de Chambourcy

• 66.17 m²
  • 4 821 €/m²

L’actualité immobilière à Montesson