– RARE MAISON INDIVIDUELLE avec JARDIN PRIVATIF et GARAGE –

622 900 €
Référence : ASP_DDLPM2_1h
  • 140 m²
  • 4 449 €/m²
Car il est rare de trouver des maisons neuves proches de Paris, ne ratez pas l’opportunité de devenir propriétaire de cet espace de 140m2 et de son superbe jardin de 150m2

Découvrez le calme absolu d’un environnement verdoyant tout en étant à deux pas des commerces. Cette maison propose confort et haute performance écologique. Avec ses 5 chambres, dont une suite parentale, ainsi que ses points d’eau, elle garantit une installation optimal à toute la famille. Un garage privatif complète ce bien.

Photos non contractuelles.
Logement BBC, normes RE 2020, Logement NF, accessible PMR
Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande 7j/7 au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 6
Chambres 5
Salle de bain 2

Commodités

Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Montesson (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Montesson et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
420 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 59.32 m²
  • 7 080 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
327 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 56.5 m²
  • 5 788 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 4 pièces
493 000 €

PLURIELLES – 4 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 83.96 m²
  • 5 872 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
328 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 58.36 m²
  • 5 620 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 1 pièce
230 000 €

PLURIELLES – 1 pièce

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 29.92 m²
  • 7 687 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 4 pièces
409 000 €

PLURIELLES – 4 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 78.38 m²
  • 5 218 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 5 pièces
549 000 €

PLURIELLES – 5 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 96.77 m²
  • 5 673 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 4 pièces
434 000 €

PLURIELLES – 4 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 77.43 m²
  • 5 605 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
333 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 59.69 m²
  • 5 579 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 4 pièces
426 000 €

PLURIELLES – 4 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 74.27 m²
  • 5 736 €/m²

L’actualité immobilière à Montesson