Plus de critères de recherches

Achat logement social à Neauphle-le-Château

Image de l'annonce 3 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE
462 900 €

3 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE

MAGNIFIQUE 3 PIECES LUMINEUX ET EBIEN AGENCE EN ETAGE AVEC…

  • 68 m²
  • 6 807 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE
500 000 €

4 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE

MAGNIFIQUE APPARTEMENT FAMILIAL EN ETAGE BAIGNE DE LUMIERE – 3…

  • 85 m²
  • 5 882 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC ROOFTOP…
540 000 €

4 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC ROOFTOP…

EN DERNIER ETAGE : 4 PIECES TRAVERSANT AVEC ROOFTOP PRIVATIF…

  • 80 m²
  • 6 750 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE
597 000 €

5 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE

APPARTEMENT FAMILIAL LUMINEUX EN DERNIER ETAGE – 4 CHAMBRES AVEC…

  • 102 m²
  • 5 853 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE
435 000 €

3 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE

RARE – PROCHE GARE : 3 PIECES LUMINEUX EN ETAGE…

  • 70 m²
  • 6 214 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES AVEC JARDIN PRIVATIF
370 000 €

3 PIECES AVEC JARDIN PRIVATIF

RARE – PROCHE GARE : 3 PIECES AVEC JARDIN PRIVATIF…

  • 58 m²
  • 6 379 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE
407 000 €

3 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE

MAGNIFIQUE 3 PIECES LUMINEUX ET EBIEN AGENCE EN ETAGE AVEC…

  • 68 m²
  • 5 985 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES TRAVERSANT EN DERNIER ETAGE AVEC…
580 000 €

4 PIECES TRAVERSANT EN DERNIER ETAGE AVEC…

DERNIER ETAGE : MAGNIFIQUE APPARTEMENT FAMILIAL TRAVERSANT – 3 CHAMBRES…

  • 85 m²
  • 6 824 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES EN ETAGE AVEC TERRASSE
577 000 €

5 PIECES EN ETAGE AVEC TERRASSE

APPARTEMENT FAMILIAL EN ETAGE – 4 CHAMBRES AVEC TERRASSE +…

  • 92 m²
  • 6 272 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC BALCON
349 600 €

3 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC BALCON

MAGNIFIQUE 3 PIECES LUMINEUX ET EBIEN AGENCE EN ETAGE AVEC…

  • 63 m²
  • 5 549 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE
444 500 €

4 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE

• 85 m²
  • 5 229 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES AVEC JARDIN PRIVATIF
520 000 €

4 PIECES AVEC JARDIN PRIVATIF

PROCHE GARE : MAGNIFIQUE 4 PIECES AVEC JARDIN PRIVATIF +…

  • 78 m²
  • 6 667 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC BALCON IDÉALEMENT…
568 000 €

**RARE: 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC BALCON IDÉALEMENT…

Idéalement situé, à proximité immédiate du centre-ville et de toutes…

  • 82 m²
  • 6 927 €/m²
Image de l'annonce DERNIERE OPPORTUNITE! 5 PIECES avec extérieur 3…
483 000 €

DERNIERE OPPORTUNITE! 5 PIECES avec extérieur 3…

Découvrez ce superbe appartement familial neuf de 94,74 m² situé…

  • 95 m²
  • 5 084 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC GRAND BALCON…
585 000 €

**RARE: 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC GRAND BALCON…

• 82 m²
  • 7 134 €/m²
Image de l'annonce Appartement
196 000 €

Appartement

QUARTIER LES LOUVRAIS – Appartement de type F3, situé au…

  • 64 m²
  • 3 063 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE LUMINEUX AVEC…
665 000 €

**RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE LUMINEUX AVEC…

• 85 m²
  • 7 824 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
156 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES à Chanteloup-les-Vignes ! Devenez propriétaire d'un appartement…

  • 43.1 m²
  • 3 619 €/m²
575 000 €

**RARE: 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC BALCON IDÉALEMENT…

• 85 m²
  • 6 765 €/m²
Image de l'annonce Appartement 5 pièces - 4 chambres -…
430 000 €

Appartement 5 pièces – 4 chambres -…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 103 m²
  • 4 175 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES LUMINEUX AVEC BALCONS
860 000 €

5 PIECES LUMINEUX AVEC BALCONS

APPARTEMENT FAMILIAL TRES BIEN AGENCE EN ETAGE – 4 CHAMBRES…

  • 112 m²
  • 7 679 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces avec extérieur proche gare Carrières…
423 000 €

4 pièces avec extérieur proche gare Carrières…

Découvrez ce superbe appartement familial neuf de 81 m² situé…

  • 81 m²
  • 5 222 €/m²
Image de l'annonce Magnifique rez de jardin avec extérieur proche…
258 000 €

Magnifique rez de jardin avec extérieur proche…

Découvrez ce magnifique appartement neuf de 46 m² situé dans…

  • 50 m²
  • 5 160 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT FAMILIAL D’EXCEPTION - VOLUMES GENEREUX, VUES…
774 000 €

APPARTEMENT FAMILIAL D’EXCEPTION – VOLUMES GENEREUX, VUES…

• 127 m²
  • 6 094 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES LUMINEUX AVEC TERRASSE
470 000 €

3 PIECES LUMINEUX AVEC TERRASSE

MAGNIFIQUE 3 PIECES LUMINEUX AVEC TERRASSE BIEN EXPOSEEFuture résidence de…

  • 70 m²
  • 6 714 €/m²
Image de l'annonce Versailles - Quartier Clagny-Glatigny - Magnifique appartement…
499 000 €

Versailles – Quartier Clagny-Glatigny – Magnifique appartement…

• 68 m²
  • 7 338 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES DUPLEX LUMINEUX AVEC GRAND…
622 000 €

**RARE: 4 PIÈCES DUPLEX LUMINEUX AVEC GRAND…

• 90 m²
  • 6 911 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES LUMINEUX EN DERNIER ETAGE AVEC…
899 000 €

5 PIECES LUMINEUX EN DERNIER ETAGE AVEC…

APPARTEMENT FAMILIAL EN DERNIER ETAGE – 4 CHAMBRES AVEC AVEC…

  • 115 m²
  • 7 817 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE
730 000 €

4 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE

APPARTEMENT FAMILIAL LUMINEUX – 3 CHAMBRES AVEC TERRASSE + PARKING…

  • 105 m²
  • 6 952 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE 4 PIECES EN ETAGE AVEC TERRASSE…
740 000 €

MAGNIFIQUE 4 PIECES EN ETAGE AVEC TERRASSE…

MAGNIFIQUE 4 PIECES EN ETAGE AVEC TERRASSE PLEIN CIEL +…

  • 98 m²
  • 7 551 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE
758 000 €

4 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE

APPARTEMENT FAMILIAL LUMINEUX – 3 CHAMBRES AVEC TERRASSE EN DERNIER…

  • 85 m²
  • 8 918 €/m²

En savoir plus sur Neauphle-le-Château

Vous trouverez 1 557 biens disponibles à acheter à Neauphle-le-Château. Les prix varient de 51 400€ à 4 664 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 572 626€.

L’immobilier social à Neauphle-le-Château

Un logement social dans l’une des villes proches de Neauphle-le-Château