Plus de critères de recherches

Achat logement social à Neauphle-le-Château

Image de l'annonce 3 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN SANS…
537 000 €

3 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN SANS…

Situé dans le quartier pavillonnaire de Buzenval, en face de…

  • 70 m²
  • 7 671 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSES**
496 000 €

**RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSES**

Idéalement situé, à proximité des commerces, des services, des écoles,…

  • 76 m²
  • 6 526 €/m²
Image de l'annonce Appartement rénové
380 000 €

Appartement rénové

Appartement F5 à vendre à Pontoise – Centre-ville – 126…

  • 126 m²
  • 3 016 €/m²
Image de l'annonce COLOMBES CENTRE - 4 PIECES 82 m²…
409 000 €

COLOMBES CENTRE – 4 PIECES 82 m²…

Rue Saint Denis, à proximité du square Edgar Quinet et…

  • 82 m²
  • 4 988 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE SAINTE MARIE - 4 PIECES 97…
675 000 €

COURBEVOIE SAINTE MARIE – 4 PIECES 97…

Entre la promenade Paul Doumer et les commerces de la…

  • 97 m²
  • 6 959 €/m²
Image de l'annonce ** Sublime Appartement avec Terrasse + Parking…
400 000 €

** Sublime Appartement avec Terrasse + Parking…

À proximité immédiate des transports avec la Gare, le Tramway…

  • 80 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 3 PIÈCES AVEC PARKING IDÉALEMENT SITUÉ**
299 000 €

**RARE: 3 PIÈCES AVEC PARKING IDÉALEMENT SITUÉ**

• 70 m²
  • 4 271 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 3 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE…
365 000 €

**RARE: 3 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE…

• 70 m²
  • 5 214 €/m²
Image de l'annonce ** Derniers 3 pièces disponibles – Livraison…
411 100 €

** Derniers 3 pièces disponibles – Livraison…

À Distance piétonne du Tramway T2 et du futur T1…

  • 65 m²
  • 6 325 €/m²
Image de l'annonce ** Superbe 2 pièces lumineux avec belle…
291 000 €

** Superbe 2 pièces lumineux avec belle…

• 45 m²
  • 6 467 €/m²
Image de l'annonce ** Dernière Opportunité Superbe Appartement avec Terrasse…
757 000 €

** Dernière Opportunité Superbe Appartement avec Terrasse…

À proximité des commerces, des groupes scolaires et de toutes…

  • 91 m²
  • 8 319 €/m²
Image de l'annonce Bientôt Livré **Magnifique Appartement avec Terrasse à…
401 600 €

Bientôt Livré **Magnifique Appartement avec Terrasse à…

À Distance piétonne du Tramway T2 et du futur T1…

  • 65 m²
  • 6 178 €/m²
Image de l'annonce À SAISIR RAPIDEMENT ** RARE À COLOMBES…
359 000 €

À SAISIR RAPIDEMENT ** RARE À COLOMBES…

À Distance piétonne du Tramway T2 et du futur T1…

  • 56 m²
  • 6 411 €/m²
Image de l'annonce ** Superbe 2 Pièces avec Balcon en…
305 000 €

** Superbe 2 Pièces avec Balcon en…

• 46 m²
  • 6 630 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE LUMINEUX AVEC…
460 000 €

**RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE LUMINEUX AVEC…

• 90 m²
  • 5 111 €/m²
335 000 €

**RARE: 3 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE…

• 70 m²
  • 4 786 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC PARKING IDÉALEMENT…
410 000 €

**RARE: 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC PARKING IDÉALEMENT…

• 90 m²
  • 4 556 €/m²
Image de l'annonce GRAND 2 PIECES AVEC BALCON SANS VIS…
390 000 €

GRAND 2 PIECES AVEC BALCON SANS VIS…

• 50 m²
  • 7 800 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES AVEC BALCON SANS VIS A…
493 500 €

3 PIECES AVEC BALCON SANS VIS A…

• 63 m²
  • 7 833 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN EXPOSES…
650 000 €

4 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN EXPOSES…

• 86 m²
  • 7 558 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES AVEC JARDIN IDÉALEMENT SITUÉ**
445 000 €

**RARE: 4 PIÈCES AVEC JARDIN IDÉALEMENT SITUÉ**

Idéalement situé à proximité de toutes commodités: commerces, services, restaurants,…

  • 81 m²
  • 5 494 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES AVEC TERRASSE ET ROOFTOP
1 350 000 €

5 PIECES AVEC TERRASSE ET ROOFTOP

Situé dans le quartier pavillonnaire de Buzenval, en face du…

  • 132 m²
  • 10 227 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON IDÉALEMENT SITUÉ**
436 000 €

**RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON IDÉALEMENT SITUÉ**

• 81 m²
  • 5 383 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN
700 000 €

5 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN

Situé quartier de l'arsenal, en face du marché des godardes.Dans…

  • 106 m²
  • 6 604 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 80.47 m²
256 000 €

Appartement de 80.47 m²

Pourquoi rester locataire quand vous pouvez devenir propriétaire !Votre appartement…

  • 80.47 m²
  • 3 181 €/m²
Image de l'annonce Jolie 5 pièce 84m² dans petite copropriété…
188 000 €

Jolie 5 pièce 84m² dans petite copropriété…

L'agence EXELIA Mantes la Jolie vous propose un appartement de…

  • 84 m²
  • 2 238 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES AVEC TERRASSE VUE DEGAGEE SUR…
874 000 €

5 PIECES AVEC TERRASSE VUE DEGAGEE SUR…

• 110 m²
  • 7 945 €/m²
Image de l'annonce STUDIO / POSSIBILITE 2 PIECES AU DERNIER…
265 000 €

STUDIO / POSSIBILITE 2 PIECES AU DERNIER…

Situé quartier de l'arsenal, idéal investissement !Dans une résidence neuve…

  • 32 m²
  • 8 281 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES AU DERNIER ETAGE AVEC ROOFTOP…
1 293 000 €

5 PIECES AU DERNIER ETAGE AVEC ROOFTOP…

• 110 m²
  • 11 755 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES EN ETAGE AVEC VASTE TERRASSE
700 000 €

4 PIECES EN ETAGE AVEC VASTE TERRASSE

A proximité de la future ligne 15 du métro.Dans une…

  • 85 m²
  • 8 235 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES AVEC BALCON BIENTOT LIVRÉ
433 000 €

2 PIECES AVEC BALCON BIENTOT LIVRÉ

BIENTOT LIVRÉ – FRAIS DE NOTAIRE OFFERTSSitué proche du centre…

  • 45 m²
  • 9 622 €/m²

En savoir plus sur Neauphle-le-Château

Vous trouverez 1 562 biens disponibles à acheter à Neauphle-le-Château. Les prix varient de 51 400€ à 4 664 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 571 959€.

L’immobilier social à Neauphle-le-Château

Un logement social dans l’une des villes proches de Neauphle-le-Château