**RARE: 4 PIÈCES AVEC JARDIN IDÉALEMENT SITUÉ**

445 000 €
Référence : EN_NOI4J1
  • 81 m²
  • 5 494 €/m²
Idéalement situé à proximité de toutes commodités: commerces, services, restaurants, écoles, transports, …

Au sein d’une résidence de haut standing BBC, cet appartement 4 pièces, se compose d’une entrée, d’une cuisine ouverte sur un séjour, 3 chambres, une salle de bain, une salle d’eau et 2 WCs dont un indépendant.
Une terrasse et un jardin complètent le bien.

Eligible PTZ, norme PMR. Photos d’architecte, exemples d’aménagements non contractuels. Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande. Joignable 7/7J

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Noisy-le-Roi (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Noisy-le-Roi et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LIVRAISON IMMÉDIATE 3 PIÈCES AVEC BALCON EXPOSÉ…
455 000 €

LIVRAISON IMMÉDIATE 3 PIÈCES AVEC BALCON EXPOSÉ…

À proximité immédiate des commerces, au sein d'une résidence élégante…

  • 65 m²
  • 7 000 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES CENTRE-VILLE AVEC BALCON CENTR-VILLE**
645 000 €

**RARE: 4 PIÈCES CENTRE-VILLE AVEC BALCON CENTR-VILLE**

Idéalement situé, au centre-ville, à proximité immédiate de toutes commodités:…

  • 85 m²
  • 7 588 €/m²
Image de l'annonce **RARE: DERNIER ÉTAGE 4 PIÈCES CENTRE-VILLE AVEC…
745 000 €

**RARE: DERNIER ÉTAGE 4 PIÈCES CENTRE-VILLE AVEC…

• 86 m²
  • 8 663 €/m²
Image de l'annonce **RARE: CENTRE-VILLE 5 PIÈCES AVEC BALCON**
875 000 €

**RARE: CENTRE-VILLE 5 PIÈCES AVEC BALCON**

• 112 m²
  • 7 813 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES CENTRE-VILLE AVEC JARDIN**
634 000 €

**RARE: 4 PIÈCES CENTRE-VILLE AVEC JARDIN**

• 85 m²
  • 7 459 €/m²
Image de l'annonce L'esprit maison en duplex avec jardin privatif…
624 000 €

L’esprit maison en duplex avec jardin privatif…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 125 m²
  • 4 992 €/m²
Image de l'annonce **RARE: DERNIER ÉTAGE 4 PIÈCES PROCHE RER…
854 000 €

**RARE: DERNIER ÉTAGE 4 PIÈCES PROCHE RER…

• 100 m²
  • 8 540 €/m²
670 000 €

**RARE: 4 PIÈCES CENTRE-VILLE AVEC BALCON CENTR-VILLE**

• 90 m²
  • 7 444 €/m²
844 000 €

**RARE: DERNIER ÉTAGE 4 PIÈCES PROCHE RER…

• 1110 m²
  • 760 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES AVEC TERRASSE ET ROOFTOP
767 000 €

4 PIECES AVEC TERRASSE ET ROOFTOP

Idéalement situé en centre-ville, à proximité de la mairie de…

  • 90 m²
  • 8 522 €/m²

L’actualité immobilière à Noisy-le-Roi