Plus de critères de recherches

Achat logement social à Noisy-le-Roi

Image de l'annonce Un esprit maison aux portes de Paris…
776 000 €

Un esprit maison aux portes de Paris…

À Asnières-sur-Seine, dans un environnement résidentiel agréable, découvrez ce magnifique…

  • 110 m²
  • 7 055 €/m²
Image de l'annonce Un cocon lumineux au cœur du quartier…
425 000 €

Un cocon lumineux au cœur du quartier…

À seulement quelques pas du métro et de toutes les…

  • 58 m²
  • 7 328 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 85.73 m²
566 445 €

Appartement de 85.73 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 85.73 m²
  • 6 607 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.24 m²
349 194 €

Appartement de 46.24 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 46.24 m²
  • 7 552 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN
328 000 €

2 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN

Situé en lisière de bois Colombes, et du très côté…

  • 45 m²
  • 7 289 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 31.61 m²
269 000 €

Appartement de 31.61 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 31.61 m²
  • 8 510 €/m²
Image de l'annonce Rare! Somptueux 3p EN REZ-DE-JARDIN!!
760 000 €

Rare! Somptueux 3p EN REZ-DE-JARDIN!!

Idéalement situé proche des commerces et métro MARCEL SEMBAT, nous…

  • 62 m²
  • 12 258 €/m²
Image de l'annonce Superbe retour de lot: 2P avec terrasse…
385 075 €

Superbe retour de lot: 2P avec terrasse…

Nous avons le plaisir de vous proposer ce retour de…

  • 61 m²
  • 6 313 €/m²
Image de l'annonce AU PIED DE LA LIGNE 12 4…
919 000 €

AU PIED DE LA LIGNE 12 4…

A quelques centaines de mètres du métro ligne 12, résidence…

  • 91 m²
  • 10 099 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 50.91 m²
382 180 €

Appartement de 50.91 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 50.91 m²
  • 7 507 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES AVEC IMMENSE TERRASSE!
373 900 €

SUPERBE 3 PIÈCES AVEC IMMENSE TERRASSE!

Idéalement situé proche des commerces et à proximité immédiate des…

  • 63 m²
  • 5 935 €/m²
Image de l'annonce **SOMPTUEUX 4p avec bel extérieur proche métro**
855 000 €

**SOMPTUEUX 4p avec bel extérieur proche métro**

Idéalement situé proche des commerces, du centre ville et du…

  • 78 m²
  • 10 962 €/m²
Image de l'annonce *Superbe 3 pièces avec deux terrasses, idéalement…
363 000 €

*Superbe 3 pièces avec deux terrasses, idéalement…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 62 m²
  • 5 855 €/m²
Image de l'annonce BIEN EXEPTIONNEL A SAISIR !!! APPARTEMENT FAMILIAL…
530 000 €

BIEN EXEPTIONNEL A SAISIR !!! APPARTEMENT FAMILIAL…

A moins de 10 minutes à pied du RER B…

  • 78 m²
  • 6 795 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES AVEC MAGNIFIQUE TERRASSE PROCHE…
447 500 €

SUPERBE 3 PIÈCES AVEC MAGNIFIQUE TERRASSE PROCHE…

À seulement 2 minutes à pied du métro Hoche (ligne…

  • 70 m²
  • 6 393 €/m²
Image de l'annonce PARIS 19 - PLACE DES FETES -…
276 900 €

PARIS 19 – PLACE DES FETES -…

PARIS 19 – PLACE DES FETES – 2 PIECES 48M²…

  • 48 m²
  • 5 769 €/m²
Image de l'annonce Un 2 pièces lumineux avec balcon au…
371 000 €

Un 2 pièces lumineux avec balcon au…

Au sein du quartier prisé des Docks de Saint-Ouen, découvrez…

  • 52 m²
  • 7 135 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 66.42 m²
462 938 €

Appartement de 66.42 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 66.42 m²
  • 6 970 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITE A SAISIR !!!! 5 PIECES AVEC…
705 000 €

OPPORTUNITE A SAISIR !!!! 5 PIECES AVEC…

A moins de 10 minutes à pied du RER B…

  • 104 m²
  • 6 779 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 79.83 m²
573 270 €

Appartement de 79.83 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 79.83 m²
  • 7 181 €/m²
Image de l'annonce T2 ARCUEIL BALCON
326 000 €

T2 ARCUEIL BALCON

Idéalement situé à 5 minutes à pied de la mairie…

  • 46 m²
  • 7 087 €/m²
Image de l'annonce 3 PIÈCES AVEC 2 TERRASSES DANS RÉSIDENCE…
760 000 €

3 PIÈCES AVEC 2 TERRASSES DANS RÉSIDENCE…

Idéalement situé au cœur du très prisé quartier SAINT-BLAISE, à…

  • 65 m²
  • 11 692 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 63.89 m²
415 166 €

Appartement de 63.89 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 63.89 m²
  • 6 498 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC BALCON
454 000 €

3 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC BALCON

MAGNIFIQUE 3 PIECES BAIGNE DE LUMIERE EN ETAGE AVEC BALCON…

  • 66 m²
  • 6 879 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 3 pièces TERRASSE - GENEVILLIERS /…
317 000 €

**Superbe 3 pièces TERRASSE – GENEVILLIERS /…

RARE et EXCLUSIFAppeler Elodie – (Numéro supprimé)A proximité de la…

  • 68 m²
  • 4 662 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 66.15 m²
437 915 €

Appartement de 66.15 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 66.15 m²
  • 6 620 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 67.98 m²
436 777 €

Appartement de 67.98 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 67.98 m²
  • 6 425 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 2p de 43 m2 proche Mairie**
303 000 €

**Superbe 2p de 43 m2 proche Mairie**

Idéalement situé en centre ville, à quelques minutes des commerces…

  • 45 m²
  • 6 733 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES BIEN AGENCE AVEC TERRASSE
664 000 €

4 PIECES BIEN AGENCE AVEC TERRASSE

APPARTEMENT FAMILIAL PROCHE METRO – 3 CHAMBRES AVEC TERRASSE VUE…

  • 80 m²
  • 8 300 €/m²
Image de l'annonce Un appartement familial avec double terrasse au…
579 000 €

Un appartement familial avec double terrasse au…

Situé dans le quartier prisé des Docks de Saint-Ouen, véritable…

  • 83 m²
  • 6 976 €/m²
Image de l'annonce *Charmant 3 pièces avec balcon en coeur…
359 000 €

*Charmant 3 pièces avec balcon en coeur…

• 62 m²
  • 5 790 €/m²

En savoir plus sur Noisy-le-Roi

Vous trouverez 3 160 biens disponibles à acheter à Noisy-le-Roi. Les prix varient de 51 400€ à 7 950 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 560 388€.

L’immobilier social à Noisy-le-Roi

Un logement social dans l’une des villes proches de Noisy-le-Roi