Plus de critères de recherches

Achat logement social à Noisy-le-Roi

Image de l'annonce *Charmant 3 pièces avec balcon en coeur…
359 000 €

*Charmant 3 pièces avec balcon en coeur…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 62 m²
  • 5 790 €/m²
Image de l'annonce *Superbe 2 pièces avec balcon, idéalement situé*
265 000 €

*Superbe 2 pièces avec balcon, idéalement situé*

• 38 m²
  • 6 974 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 97.5 m²
650 616 €

Appartement de 97.5 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 97.5 m²
  • 6 673 €/m²
Image de l'annonce Un duplex élégant aux volumes rares
477 000 €

Un duplex élégant aux volumes rares

Au sein d'un quartier en pleine transformation, à deux pas…

  • 86 m²
  • 5 547 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES AVEC JARDIN LIVRÉ
314 000 €

2 PIECES AVEC JARDIN LIVRÉ

Situé à proximité de la ligne 15.Dans une résidence neuve…

  • 42 m²
  • 7 476 €/m²
Image de l'annonce T4/T5 en RDJ Mairie d'Arcueil
533 000 €

T4/T5 en RDJ Mairie d’Arcueil

Idéalement situé à 5 minutes à pied de la mairie…

  • 89 m²
  • 5 989 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique maison d'exception idéalement située*
1 528 000 €

*Magnifique maison d’exception idéalement située*

• 182 m²
  • 8 396 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 68.37 m²
453 839 €

Appartement de 68.37 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 68.37 m²
  • 6 638 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 63.89 m²
439 052 €

Appartement de 63.89 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 63.89 m²
  • 6 872 €/m²
Image de l'annonce DOMAINE GRIMAU
192 000 €

DOMAINE GRIMAU

NOUVEAU EN LANCEMENT A DRANCY ! SUITE AU SUCCES COMMERCIAL…

  • 45.26 m²
  • 4 242 €/m²
Image de l'annonce BELLE OPPORTUNITE POUR RESIDENCE PRINCIPALE PROCHE RER…
403 000 €

BELLE OPPORTUNITE POUR RESIDENCE PRINCIPALE PROCHE RER…

A moins de 10 minutes à pied du RER B…

  • 60 m²
  • 6 717 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 66.42 m²
442 464 €

Appartement de 66.42 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 66.42 m²
  • 6 662 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 3p avec MAGNIFIQUE extérieur proche RER…
467 000 €

**Superbe 3p avec MAGNIFIQUE extérieur proche RER…

Idéalement situé dans la ZONE DES DOCKS à quelques minutes…

  • 66 m²
  • 7 076 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES AVEC TERRASSES BIENTOT LIVRÉE
700 000 €

4 PIECES AVEC TERRASSES BIENTOT LIVRÉE

Dans une résidence neuve de beau standing BBC bientôt livrée.…

  • 103 m²
  • 6 796 €/m²
Image de l'annonce **SOMPTUEUX 4p avec bel extérieur proche métro**
1 090 000 €

**SOMPTUEUX 4p avec bel extérieur proche métro**

Idéalement situé proche des commerces, du centre ville et à…

  • 90 m²
  • 12 111 €/m²
Image de l'annonce ✨ T4 AVEC JARDIN PRIVATIF & GRANDE…
539 000 €

✨ T4 AVEC JARDIN PRIVATIF & GRANDE…

Idéalement situé à SAINT-GERMAIN-EN-LAYE, découvrez ce SUPERBE APPARTEMENT T4 DE…

  • 90 m²
  • 5 989 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES AVEC TERRASSE
300 000 €

2 PIECES AVEC TERRASSE

A proximité de la future ligne 15, proche des commerces.Dans…

  • 41 m²
  • 7 317 €/m²
Image de l'annonce Rare à la vente! Duplex de 5p…
639 000 €

Rare à la vente! Duplex de 5p…

Retour de lot rarissime!A deux pas du métro Garibaldi, cet…

  • 110 m²
  • 5 809 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 63.89 m²
426 540 €

Appartement de 63.89 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 63.89 m²
  • 6 676 €/m²
Image de l'annonce Appartement Mantes la Ville 3 chambres, un…
118 000 €

Appartement Mantes la Ville 3 chambres, un…

TitreAppartement 4 pièces de 64 m² avec 3 chambres au…

  • 64 m²
  • 1 844 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 4p avec MAGNIFIQUE extérieur proche RER…
632 000 €

**Superbe 4p avec MAGNIFIQUE extérieur proche RER…

Idéalement situé dans la zone des Docks, à quelques minutes…

  • 90 m²
  • 7 022 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.35 m²
341 232 €

Appartement de 43.35 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 43.35 m²
  • 7 872 €/m²
Image de l'annonce Un appartement avec terrasse d’exception au cœur…
483 000 €

Un appartement avec terrasse d’exception au cœur…

Au sein du très recherché quartier des Docks de Saint-Ouen,…

  • 68 m²
  • 7 103 €/m²
Image de l'annonce Un studio avec jardin privé, comme une…
326 000 €

Un studio avec jardin privé, comme une…

Au cœur du Village des Athlètes à Saint-Ouen, dans un…

  • 35 m²
  • 9 314 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 63.89 m²
433 365 €

Appartement de 63.89 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 63.89 m²
  • 6 783 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 41.33 m²
324 171 €

Appartement de 41.33 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 41.33 m²
  • 7 843 €/m²
Image de l'annonce *Retour de lot 3 pièces et dernière…
255 300 €

*Retour de lot 3 pièces et dernière…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, calme,…

  • 63 m²
  • 4 052 €/m²
Image de l'annonce RARE!! 5 PIÈCES AVEC SUPERBE TERRASSE EXPOSÉE…
676 800 €

RARE!! 5 PIÈCES AVEC SUPERBE TERRASSE EXPOSÉE…

À seulement 2 minutes à pied du métro Hoche (ligne…

  • 103 m²
  • 6 571 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 41.01 m²
326 445 €

Appartement de 41.01 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 41.01 m²
  • 7 960 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.57 m²
366 256 €

Appartement de 46.57 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 46.57 m²
  • 7 865 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 3 PIÈCES AVEC BALCON MAIRIE DE…
482 000 €

**RARE: 3 PIÈCES AVEC BALCON MAIRIE DE…

Idéalement situé, à proximité immédiate de toutes commodités: MÉTRO MAIRIE…

  • 70 m²
  • 6 886 €/m²

En savoir plus sur Noisy-le-Roi

Vous trouverez 3 160 biens disponibles à acheter à Noisy-le-Roi. Les prix varient de 51 400€ à 7 950 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 560 388€.

L’immobilier social à Noisy-le-Roi

Un logement social dans l’une des villes proches de Noisy-le-Roi