4 PIECES LUMINEUX AVEC TERRASSE PLEIN CIEL !

486 000 €
Référence : CPORGEVAL484T
  • 84 m²
  • 5 786 €/m²
APPARTEMENT FAMILIAL EN COEUR DE VILLE – 3 CHAMBRES – TERRASSE PLEIN CIEL DE 32M2 EN ETAGE + PARKINGS

Normes phoniques & thermiques dernière génération
Logement BBC – Accès PMR – Faibles charges – Frais de notaire réduits.
** Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement **

Future résidence de standing BBC aux prestations de grandes qualités nichée en coeur de ville à distance piétonne des commerces et services.
Cadre de vie familial IDEAL !

PRESTATIONS ET CARACTERISTIQUES :
– Séjour lumineux à double orientation, bien agencé avec cuisine américaine
– Belle terrasse plein ciel de 32m2
– 3 chambres
– 1 salle de bains avec wc indépendants.
PARKING DOUBLE inclus en sous-sol.

Accompagnement personnalisé sur votre projet immobilier, plan, informations et visite sur demande.
N’hésitez pas à contacter Clémence au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Orgeval (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Orgeval et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RETOUR À LE VENTE: DERNIER ÉTAGE 5…
511 000 €

**RETOUR À LE VENTE: DERNIER ÉTAGE 5…

A proximité de toutes commodités: commerces, services, écoles, transports,..AU DERNIER…

  • 120 m²
  • 4 258 €/m²
Image de l'annonce **Superbe ROOFTOP - 2 Parking - commerces**
709 000 €

**Superbe ROOFTOP – 2 Parking – commerces**

ROOFTOP – Centre St Germain en LayeContact : Élodie –…

  • 92 m²
  • 7 707 €/m²
Image de l'annonce **MAGNIFIQUE retour 4 pièce TERRASSE - Parking…
549 000 €

**MAGNIFIQUE retour 4 pièce TERRASSE – Parking…

Retour de lot – Magnifique 4 pièces avec terrasse et…

  • 87 m²
  • 6 310 €/m²
Image de l'annonce DUPLEX D’EXCEPTION T6 – 149 m² HABITABLES…
1 899 000 €

DUPLEX D’EXCEPTION T6 – 149 m² HABITABLES…

Découvrez ce superbe T6 en DUPLEX pensé pour la vie…

  • 150 m²
  • 12 660 €/m²
Image de l'annonce **SUPERBE 5 PIÈCES TRIPLEX AVEC TERRASSES –…
1 671 000 €

**SUPERBE 5 PIÈCES TRIPLEX AVEC TERRASSES –…

SAINT-GERMAIN-EN-LAYE – SUPERBE 5 PIÈCES TRIPLEX AVEC TERRASSES – DERNIERS…

  • 128 m²
  • 13 055 €/m²
Image de l'annonce **APPARTEMENT-CALME-TERRASSE**
1 190 000 €

**APPARTEMENT-CALME-TERRASSE**

**Grand 5 pièces-Quartier recherché à Saint-Germain-en-Laye**Un emplacement recherché à Saint-Germain-en-Laye,…

  • 115 m²
  • 10 348 €/m²
Image de l'annonce **Appartement familial 5 pièces – Terrasse –…
1 190 000 €

**Appartement familial 5 pièces – Terrasse –…

**Grand 5 pièces neuf – Terrasse – 4 chambres**Au cœur…

  • 120 m²
  • 9 917 €/m²
1 671 000 €

**SUPERBE 5 PIÈCES TRIPLEX AVEC TERRASSES –…

• 128 m²
  • 13 055 €/m²
Image de l'annonce **APPARTEMENT-CALME-TERRASSE**
1 190 000 €

**APPARTEMENT-CALME-TERRASSE**

• 115 m²
  • 10 348 €/m²
582 000 €

**MAGNIFIQUE retour 4 pièce TERRASSE – Parking…

Retour de lot – Magnifique 4 pièces avec terrasse et…

  • 87 m²
  • 6 690 €/m²

L’actualité immobilière à Orgeval