**RARE: MAISON 3 CHAMBRES AVEC JARDIN IDÉALEMENT SITUÉE**

525 000 €
Référence : EN_ORGM4
  • 92 m²
  • 5 707 €/m²
Idéalement situé, dans un quartier résidentiel et calme, à proximité de toutes commodités

Cet maison 4 pièces se compose de 2 niveaux sur lesquels se répartissent: une entrée avec placard, une cuisine ouverte sur un séjour lumineux, 3 chambres, 2 salles de bain et 2 Wcs.
Une terrasse et un jardin complètent le bien.

Plan parfaitement optimisé, aucune perte d’espace et prestations de grande qualité.
Suggestion d’aménagement non contractuelle.Éligible PTZ, Normes PMR, Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Orgeval (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Orgeval et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
211 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES à Chanteloup-les-Vignes ! Devenez propriétaire d'un appartement…

  • 58.9 m²
  • 3 582 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
316 000 €

La Porte de Chambourcy

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES A CHAMBOURCY (78) ! Devenez propriétaire dans…

  • 66.18 m²
  • 4 775 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
179 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 43.1 m²
  • 4 153 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
216 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 60.3 m²
  • 3 582 €/m²
Image de l'annonce LA PORTE DE CHAMBOURCY MAISON
784 000 €

LA PORTE DE CHAMBOURCY MAISON

DERNIERES MAISONS DISPONIBLES A CHAMBOURCY (78) ! Devenez propriétaire dans…

  • 145.45 m²
  • 5 390 €/m²
Image de l'annonce LA PORTE DE CHAMBOURCY MAISON
784 000 €

LA PORTE DE CHAMBOURCY MAISON

• 145.4 m²
  • 5 392 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
421 000 €

La Porte de Chambourcy

• 92 m²
  • 4 576 €/m²
Image de l'annonce Maison 8 pièces à vendre à MORAINVILLIERS
945 000 €

Maison 8 pièces à vendre à MORAINVILLIERS

EN EXCLUSIVITÉ – Keller Williams PartnersKeller Williams Partners a le…

  • 230 m²
  • 4 109 €/m²
Image de l'annonce VENTE: Duplex de 125 m² à Saint…
1 300 000 €

VENTE: Duplex de 125 m² à Saint…

KELLER WILLIAMS PARTNERS vous propose ce beau DUPLEX (5 pièces)…

  • 125 m²
  • 10 400 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
220 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 62.8 m²
  • 3 503 €/m²

L’actualité immobilière à Orgeval