**RARE Villa Moderne Individuelle avec GARAGE + JARDIN 400 m² proche commodités**

590 000 €
Référence : FH_ORGEVAL11
  • 102 m²
  • 5 784 €/m²

Conformes aux exigences environnementales actuelles, elle intègre des équipements performants garantissant confort thermique et maîtrise énergétique.

Cette villa d’architecte de 102 m² se compose d’un vaste séjour-cuisine lumineux ouvert sur le jardin de 400m² , 1 chambre au RDC avec sa Sde, 1 Wc invité, une buanderie et un accès au garage, à l’étage 3 chambres, 1 Sdb et 1 Wc indépendant.

GARAGE + PLACE Extérieur.
Nombreux PLACARDS.
PLAN IDEAL, AUCUNE PERTE D’ESPACE.
PRESTATIONS DE GRANDE QUALITE.

Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits – Plans, renseignements 7j/7 par mail ou au 06|46|16|14|40

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Orgeval (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Orgeval et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON**
446 000 €

**RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON**

Idéalement situé, à proximité des commerces, des services, des écoles,…

  • 76 m²
  • 5 868 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSES**
496 000 €

**RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSES**

• 76 m²
  • 6 526 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 3 PIÈCES AVEC PARKING IDÉALEMENT SITUÉ**
299 000 €

**RARE: 3 PIÈCES AVEC PARKING IDÉALEMENT SITUÉ**

• 70 m²
  • 4 271 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 3 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE…
365 000 €

**RARE: 3 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE…

• 70 m²
  • 5 214 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE LUMINEUX AVEC…
460 000 €

**RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE LUMINEUX AVEC…

• 90 m²
  • 5 111 €/m²
335 000 €

**RARE: 3 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE…

• 70 m²
  • 4 786 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC PARKING IDÉALEMENT…
410 000 €

**RARE: 4 PIÈCES LUMINEUX AVEC PARKING IDÉALEMENT…

• 90 m²
  • 4 556 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES AVEC JARDIN IDÉALEMENT SITUÉ**
445 000 €

**RARE: 4 PIÈCES AVEC JARDIN IDÉALEMENT SITUÉ**

Idéalement situé à proximité de toutes commodités: commerces, services, restaurants,…

  • 81 m²
  • 5 494 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON IDÉALEMENT SITUÉ**
436 000 €

**RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON IDÉALEMENT SITUÉ**

• 81 m²
  • 5 383 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 80.47 m²
256 000 €

Appartement de 80.47 m²

Pourquoi rester locataire quand vous pouvez devenir propriétaire !Votre appartement…

  • 80.47 m²
  • 3 181 €/m²

L’actualité immobilière à Orgeval