**RARE Villa Moderne Individuelle avec GARAGE + JARDIN 400 m² proche commodités**

590 000 €
Référence : FH_ORGEVAL11
  • 102 m²
  • 5 784 €/m²

Conformes aux exigences environnementales actuelles, elle intègre des équipements performants garantissant confort thermique et maîtrise énergétique.

Cette villa d’architecte de 102 m² se compose d’un vaste séjour-cuisine lumineux ouvert sur le jardin de 400m² , 1 chambre au RDC avec sa Sde, 1 Wc invité, une buanderie et un accès au garage, à l’étage 3 chambres, 1 Sdb et 1 Wc indépendant.

GARAGE + PLACE Extérieur.
Nombreux PLACARDS.
PLAN IDEAL, AUCUNE PERTE D’ESPACE.
PRESTATIONS DE GRANDE QUALITE.

Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits – Plans, renseignements 7j/7 par mail ou au 06|46|16|14|40

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Orgeval (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Orgeval et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 80.47 m²
256 000 €

Appartement de 80.47 m²

Pourquoi rester locataire quand vous pouvez devenir propriétaire !Votre appartement…

  • 80.47 m²
  • 3 181 €/m²
Image de l'annonce **RARE: DERNIER ÉTAGE 4 PIÈCES AVEC TERRASSE…
449 000 €

**RARE: DERNIER ÉTAGE 4 PIÈCES AVEC TERRASSE…

Idéalement situé à proximité de toutes commodités: commerces, services, restaurants,…

  • 77 m²
  • 5 831 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 70.38 m²
242 000 €

Appartement de 70.38 m²

• 70.38 m²
  • 3 438 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
227 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES à Chanteloup-les-Vignes ! Devenez propriétaire d'un appartement…

  • 67.9 m²
  • 3 343 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR À LE VENTE: 5 PIÈCES AVEC…
509 000 €

**RETOUR À LE VENTE: 5 PIÈCES AVEC…

A proximité de toutes commodités: commerces, services, écoles, transports,..Au sein…

  • 110 m²
  • 4 627 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
236 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

• 61.3 m²
  • 3 850 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR À LE VENTE: DERNIER ÉTAGE 5…
497 000 €

**RETOUR À LE VENTE: DERNIER ÉTAGE 5…

A proximité de toutes commodités: commerces, services, écoles, transports,..AU DERNIER…

  • 110 m²
  • 4 518 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 5 PIÈCES LUMINEUX AVEC JARDIN**
524 000 €

**RARE: 5 PIÈCES LUMINEUX AVEC JARDIN**

• 110 m²
  • 4 764 €/m²
Image de l'annonce **RARE: MAISON 3 CHAMBRES AVEC JARDIN IDÉALEMENT…
525 000 €

**RARE: MAISON 3 CHAMBRES AVEC JARDIN IDÉALEMENT…

Idéalement situé, dans un quartier résidentiel et calme, à proximité…

  • 92 m²
  • 5 707 €/m²
Image de l'annonce **Rare: Magnifique maison 5 pièces avec beau…
629 000 €

**Rare: Magnifique maison 5 pièces avec beau…

A proximité de toutes commodités: commerces, services, écoles, transports,..Découvrez cette…

  • 120 m²
  • 5 242 €/m²

L’actualité immobilière à Orgeval